Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Апатия или просто нехватка витаминов?

Если честно, даже не знаю, с чего начать. Просто кризис физических и душевных сил случился. Нет сил, буквально не на что. Мало того, что нет сил, так еще и нет никакого желания, просто руки опускаются. А дел невпроворот, даже не знаю, что со мной. Подруга твердит, что это банальный авитаминоз, а я даже не знаю. Но так или иначе, попытка не пытка, а вдруг поможет. Девочки, подскажите, у вас такое было? Действительно ли это может быть от банальной нехватки витаминов? Если да, подскажите хороший витаминный комплекс, пожалуйста.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Апатия или просто нехватка витаминов?
Если честно, даже не знаю, с чего начать. Просто кризис физических и душевных сил случился. Нет сил, буквально не на что. Мало того, что нет сил, так еще и нет никакого желания, просто руки опускаются. А дел невпроворот, даже не знаю, что со мной. Подруга твердит, что это банальный авитаминоз, а я даже не знаю. Но так или иначе, попытка не пытка, а вдруг поможет. Читать полностью
 

Комментарии

Eve_Mousehouse
25 января 2016 года
0
если вас смущает самочувствие - бегом к врачу!у меня, например, такое состояние, когда падает уровень ТТГ, это по эндокринологии. а у вас может бть совершенно по-другому. еще так было, когда резко упал гемглобин в крови, гречку поела с печенкой теение нескольких дней - все наладилось. а витаминки вы всегда пропить успеете)так что к врачу!!
kireevai
25 января 2016 года
0
Бегом к моим коллегам врачам. Это может авитаминоз или не дай Бог что то серьёзней.
natali kot 2017
27 января 2016 года
0
Да, в осенний и зимний период времени нужно обязательно пить витамины. Я тоже так раньше себя чувствовала, времени не хватало ни на что. Была медлительная и рассеянная. Пошла в больничку вроде здорова сказали. Порекомендовали витамины Мультидэй с экстрактом зелёного чая от Нэйчес Баунти. Теперь принимаем всей семьёй и уже не первый раз, и очень довольны. Появились силы и энергия, нет апатии и даже как-то иммунитет стал защищённым. Вокруг разные вирусы, а мы Слава Богу здоровы.
Зея Кузнецова
27 января 2016 года
0
Было. В моем случае - гипотериоз. Два года жила на слове "надо". Сейчас пью гормоны и счастлива, как червяк в яблоке! И не "надо" сейчас, а "хочется".

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам