И не просто елочка, а красивенная пушистая крымская сосенка. Радовала нас с 29 декабря, но в квартире очень жарко, засохла, бедная, и осыпалась. Праздники кончились, можно выносить. А жалко! Муж говорит, все уже вынесли, вся помойка в елках. Да и пылесосить иголки надоело уже. Их сын собирает и ест.
И не просто елочка, а красивенная пушистая крымская сосенка. Радовала нас с 29 декабря, но в квартире очень жарко, засохла, бедная, и осыпалась. Праздники кончились, можно выносить. А жалко! Муж говорит, все уже вынесли, вся помойка в елках. Да и пылесосить иголки надоело уже. Их сын собирает и ест. А вы разобрали свои елочки? Или ещё постоят? Читать полностью
Мы тоже в прошлом году всю зиму с елкой прожили, но в прошлом у нас искусственная была, хоть не осыпалась! В марте- это круто! Муж на 8 Марта подарок сделал, елку вынес?
у меня искусственная светится и крутится, мы её всю прошлую зиму как ночник использовали, а к весне убрали, в окно её видно, перед соседями неудобно стало!
Её главное было не трогать. Пока стояла, красивая была. А начали игрушки снимать, осыпалась. До сих пор иголки местами встречаются. Хотя вынесли ёлочку 14 числа
Понимаю! у меня такой! Как мы на елку решились, сама в шоке! Но он у меня под контролем постоянным не только из-за елки. С елки шарик снял и разгрыз и песок ел разок, ну и колючки опавшие подбирает. Так мы елку полутораметровую на тумбу поставили, она в потолок уперлась, и стульями загородили!
брат вынес ствол, а иголки пылесосом собрал! Иголки продырявили бумажный мешок и попали в пылесос. Там они теперь нагреваются и пахнет елкой из пылесоса! только он вынес ее2 января, осыпалась вся!
Попытка номер два. Ура, получилось!
Елку всегда убираем 14 января. И этот год не был исключением. Хотя у нас и искусственная елка, но еще стоял рядом букет из сосны и пихты. Так мусора хватало! Елочку разбирать мне помогал кот, разбил игрушку... А муж чуть с дивана не свалился (гирлянду снимал с окна и неудачно встал). В общем, новый год у нас начался весело!
Елочка задала темп жизни в новом году! У мужа будет экстрим, главное, чтоб без жертв! а у меня кошка равнодушно к елке отнеслась, не поняла почему мы дерево в квартиру притащили! зато малой был в восторге! И песок из-под елки ел, и шарик стянул и кусок откусил! ползал кругами вокруг неё, хороводы водил!
Какой прелестный малыш!!! Мой котя две недели не проявлял к елке интереса, а как стала игрушки снимать-запрыгнул на комод, где она стояла и давай шары лапами гонять!
Мы купили и поставили 26 декабря, разобрали и вынесли 16 января. За это время паучок (возможно принесенный вместе с елкой) оплел больше половины поверхности елки с мишурой тонкой паутинкой Мы не видели, а как разбирать стали присмотрелись искоса, а там Стояла посреди комнаты далеко от стены.
Мой муж тоже вынес бы ещё в выходные, у него компьютер прям под елкой стоит, на него иголки сыпятся, когда папка в танчики играет! Колется в самый неожиданный момент!
у нас искусственная. Только ветки сосновые в вазе. В детстве родители всегда живую ставили, был целый ритуал по выбору елки. Дед был лесничим и он нм говорил куда сходить за елкой , чтобы был соответствующий возраст и чтобы рубить где положено. Выбирали целый день.
Но в конце января приходилось выбрасывать.
Мы тоже в детстве всегда ставили живую. А потом так жалко мне их стало! Купили искусственную и лет 8 ставили её, а в этом году всей семьей ходили настоящую выбирать! Новый год как в детстве! Вот только выбрасывать жалко теперь!
У нас искусственная. Стоит пока. Вчера муж спросил "До февраля стоять будет?", сказала, что до следующего Нового года А потому что не надо спрашивать - возьми и убери А мне некогда
В прошлом году возле мусорных баков елка появилась в середине июня! Прошу заметить - настоящая и с остатками дождика)))) Вот это я понимаю - выдержка у людей
В прошлом году возле мусорных баков елка появилась в середине июня! Прошу заметить - настоящая и с остатками дождика)))) Вот это я понимаю - выдержка у людей /quote]
Вот и у нас стоит пока, но лучше на неё не дышать! Иголки опадают! На выходных выносим, мне муж уже все уши прожужжал про неё. Иголки то на него опадают, компьютер под елочкой у нас!
Ух ты! У нас её не наряжают, вроде бы. Пойду погуглю как она выглядит. Молодцы, что не выбрасываете, они на помойке, как сиротки. Жалко мне елочки, по-этому много лет ставили искусственную.
Комментарии
в прошлом году в марте убрали
Елку всегда убираем 14 января. И этот год не был исключением. Хотя у нас и искусственная елка, но еще стоял рядом букет из сосны и пихты. Так мусора хватало! Елочку разбирать мне помогал кот, разбил игрушку...
Но в конце января приходилось выбрасывать.
В прошлом году возле мусорных баков елка появилась в середине июня! Прошу заметить - настоящая и с остатками дождика)))) Вот это я понимаю - выдержка у людей
↑ Перейти к этому комментарию
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: