Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Перепрошивать телефон или нет?

Здравствуй, всезнающая Страна мам!

Девочки, я тут глупость вселенскую совершила вчера, поумничала немного: выскочило на телефоне предложение обновить вибер.

Я, не думая, согласилась, и по ходу поймала вирус, можно сказать вирусище. Телефон сразу после этого начал выдавать всякую фигню, в приложения не пускал, но хотя бы входящие принимал. Пошла сегодня в магазин "М. видео", где покупала его в сентябре этого года. сервис-инженер мучался чуть не час, снес все настройки, но телефон требует пароль от аккаунта Гугл, но дальше ничего не происходит, сновы перебрасывает на страничку "введите адрес эл. почты" и все по кругу.

Мальчики посовещались, предложили отправить телефон в сервисный центр, предупредив, что может там снесут все остальное и возможно телефон заработает, или найти хорошего программиста, чтобы он его перепрошил.

Ушла думать, тем более чек с собой не взяла, чтобы в магазине оставить. Пришла домой, с домашнего компа, попыталась изменить пароль аккаунта в Гугл, вроде получилось, но телефон этот пароль не устраивает.

Вопрос: что лучше сделать: сдать в сервисный центр (но это месяц телефон будет болтаться там и не факт, что будет толк) или перепрошить (но тогда слечу с гарантии). Сервис-инженер сказал, что я поймала хороший вирус.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Перепрошивать телефон или нет?
Здравствуй, всезнающая Страна мам!
Девочки, я тут глупость вселенскую совершила вчера, поумничала немного: выскочило на телефоне предложение обновить вибер.
Я, не думая, согласилась, и по ходу поймала вирус, можно сказать вирусище. Телефон сразу после этого начал выдавать всякую фигню, в приложения не пускал, но хотя бы входящие принимал. Пошла сегодня в магазин "М. Читать полностью
 

Комментарии

LannaSvet
10 декабря 2015 года
+2
Я свой перепрошила, глючил, теперь хорошо работает, сыну отдала. Коль на гарантии, то лучше сначала все же в сервис.
счастлива Я (автор поста)
10 декабря 2015 года
0
вопрос: будет ли смысл от сервиса, если придется перепроживать потом? может сразу перепроживать?
Petrusha
10 декабря 2015 года
+2
Я вроде читала, что прошивка на гарантию не влияет. Вам его в сервисном центре, прошьют той же официалкой, я свой телефон прошивала сама, тоже официальной прошивкой. Есть сайт 4pda поищите там инфу про вашу проблему, я там всё находила.
счастлива Я (автор поста)
10 декабря 2015 года
0
спасибо за информацию!
Petrusha
10 декабря 2015 года
0
Да не за что!

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам