Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Детские поликлиники НАО (Москва)

Добрый день!

Собираемся переезжать, присматриваемся к районам. Так как НАО приемлемые цены на квартиры, рассматриваем как вариант. Волнует вопрос детских поликлиник и вообще мед. учреждений. Смотрю форуму, и сложилось впечатление, что все плохо? Мамы, что скажите? И посоветуйте где лучше инфраструктура развита, НАО большой? И конечно интересуют сады и школы. Очень буду благодарна если поделитесь опытом.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Детские поликлиники НАО (Москва)
Добрый день!
Собираемся переезжать, присматриваемся к районам. Так как НАО приемлемые цены на квартиры, рассматриваем как вариант. Волнует вопрос детских поликлиник и вообще мед. учреждений. Смотрю форуму, и сложилось впечатление, что все плохо? Мамы, что скажите? И посоветуйте где лучше инфраструктура развита, НАО большой? И конечно интересуют сады и школы. Читать полностью
 

Комментарии

Елена Назарова
25 ноября 2015 года
0
Что входит в нао всё есть в интернете,про поликлиники ,сады,школы вас может проинформировать продавец жилья,он подробно расскажет про инфраструктуру,чем она развитие ,тем выше будет цена.Попробуйте найти группу московских мам и спросить там.
vitia0507 (автор поста)
28 ноября 2015 года
0
Спасибо! Да зашла на форум многодетных мам НАО, Ватутинки говорят у них только амбулатория с дыркой в потолке. И персонал полный привет. Ездят в другие места. Присмотрели ЖК Бунинский вариант, пока не ездили смотреть, 36 школ, 40 детских дошкольных учреждений, 7 поликлиник, у них ЦИР клинику детскую скоро открывает :-) Она платная, но им доверяю, на Третьяковке наблюдалась по беременности у них, мне очень нравилось. Есть забор крови на дому деткам. Цены нормальные, не "космические". Надо конечно съездить своими глазами посмотреть, а то написать много чего можно.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам