Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Ритуалы на полнолуние.

Две свечи.
Причем, для желания, связанного с любовью – красные, для денежного желания – зеленые, а для исполнения мечты – синие.
· Магнит.
· Красная нить.
· Лист бумаги.

Схема выполнения ритуала такова: сначала зажигаются свечи и пишется на листе бумаги желание, далее листок сворачивается и в него вкладывается магнит, после листок с магнитом внутри обертывается красной нитью.

Данный намагниченный лист-сверток носится в сумочке вплоть до исполнения желания

Свечи пусть догорят!

Магия денег тесно связана с циклами Луны. Поэтому многие заговоры на привлечение денег, изобилия, богатства делаются именно в полнолуние.
Завтра как раз полнолуние да еще и лунное затмение. Сила этих двух явлений накладывается друг на друга, можете воспользоваться! В период затмения появляется хороший шанс разобраться с застарелыми проблемами, изменить жизнь к лучшему. Способ как привлечь деньги:

В полнолуние устройте себе денежный душ. Соберите всю мелочь в доме. Примите душ, а затем «полейте» себя дождиком из монет.

Этот способ работает лучше всего для разового получения денег, когда очень надо. Если делать такой душ регулярно, немного увеличивает и постоянный доход.

Женщина-Луна-Вода... связь испокон веков...

С полнолунием связан ритуал, позволяющий войти в поток убывающей Луны и убрать почти любые болезни. Для этого после полнолуния в 16-й лунный день надо увидеть Луну на открытом воздухе, когда она восходит. Встать спиной к Луне, широко расставить ноги, нагнуться и увидеть в этом положении Луну. Глядя на Луну, сказать ей:

«Матушка Луна, возьми с собой все, что у меня лишнее (соли, опухоль и т. д.), и пусть это уходит вместе с тобой.»

Сказать это три раза, не сводя глаз с Луны.
Это очень действенно. Первые три дня вы будете ощущать, как будто что-то вытягивается из вас.
Как правило, восход полной Луны увидеть очень трудно. Обычно в полнолуние 3 дня идёт дождь или облачно. Луна прячется. Говорят, Луна три дня моется. Увидеть полную Луну – большое счастье.

Можно к Луне обратиться прямо, но будет меньший эффект. Исцеление будет полным, если вы три лунных месяца подряд смогли провести этот ритуал.

Из "Как жить" кн. 1, Т. Зюрняева

По поводу того, как нужно загадывать желание на полную Луну. Полгода назад, смотрела какую-то передачу, в которой рассказывалось о Полнолунии и приметах связанных с ним. И один парапсихолог, говорил, что очень эффективно загадывать желание на полную Луну именно обращаясь к ней. Вначале нужно поздоровать с ней, сказать ей немного приятных слов, поблагодарить ее за исполненные уже желания (если таковые имеются), а потом глядя на нее, вслух произносить свое желание. Вообще, как он говорил, его лучше прокричать, но я думаю, если мы, живя в городах, будем кричать о них с балкона, нас как минимум не правильно поймут. Поэтому можно просто произнести его вслух, а можно даже и шепотом. Главное какие эмоции ты вложишь в свое желание и с какой энергией пошлешь его Луне. Вот. Ну и наверное неплохо будет еще и визуализировать это желание. Ну это уже так, о себя. Так, что дерзайте и у вас все получится!!!

Любви вам и процветания!
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Ритуалы на полнолуние.
Две свечи.
Причем, для желания, связанного с любовью – красные, для денежного желания – зеленые, а для исполнения мечты – синие.
· Магнит.
· Красная нить.
· Лист бумаги.
Схема выполнения ритуала такова: сначала зажигаются свечи и пишется на листе бумаги желание, далее листок сворачивается и в него вкладывается магнит, после листок с магнитом внутри обертывается красной нитью. Читать полностью
 

Комментарии

popowala2011
24 октября 2015 года
+1

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам