Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Закрыто. Фабрика пряжи - 4 (2015) Россия и СНГ. Стоп - 25 октября.

Здравствуйте.
Меня зовут Виктория.

В этой закупке мне как всегда помогает моя замечательная подружка Анжелика
http://mama-dvuh-ozornic.stranamam.ru/

По этой ссылке будет очень интересное и для многих приятное дополнение (но все в разумных пределах почтовой упаковки!!! и только открытых закупок!!!)
https://www.stranamam.ru/post/6252574/

Открываю закупку с сайта Фабрика пряжи (http://yarnfactory.ru/)



С ассортиментом и оптовыми ценами можно ознакомится сайте.

Отзывы тут https://www.stranamam.ru/photo/3227461/#com20047295
и отзывы тут https://www.stranamam.ru/photo/3753087/

Упаковки не делю! Если очень нужно, договаривайтесь сами с другими участницами закупки, но только на пряжу стоимостью от 1000 рублей за упаковку и только пополам!

Условия закупки:

Дата стопа 20 октября

Оплата строго до стопа,(можно оплачивать сразу, наличие не ждем, т. к. выкупается много, склад большой. В любом случае, сдачу верну).

Обязательно ознакомьтесь с правилами группы!

Фабрика пряжи собирает заказ не быстро! Может собирать от 3 дней до 1,5 недель. В зависимости от загруженности склада.

орг % - 18. цена = цена опт + 18% организаторских (но не менее 50 рублей) + транспортные расходы делятся на всех пропорционально стоимости заказа (примерно 1500-3000 тысячи в зависимости от объема и веса общего заказа) + почтовые расходы до вас (состоят из почтовой упаковки от 50 до 200 рублей, в зависимости от размера и почтовой пересылки по тарифам Почты России). В почтовую упаковку за 100 рублей вмещается не более 7-8 упаковок пряжи, если хлопок то и 10 влезет. В почтовый мешок влезет много, но не более 19 кг.

Отправляю: ТК Энергия, Деловые Линии, Байкал Сервис, Желдор, ПЭК, Автотрейдинг. Стоимость въезда на территорию склада 50 рублей + упаковка 100 рублей (если необходимо упаковать в целях сохранности груза).

Оплата строго до выкупа! Учитывайте время прихода денежных средств ко мне. Факт отправки денег, не является фактом прихода их ко мне, т. к. при перечислении через оператора или другой банк, деньги поступают в течении суток, а если выходные дни, то бывает и дольше.

Оплата на карту сбербанка или денежными переводами золотая корона, контакт, юнистрим.

При оплате через "Сбербанк онлайн", никаких сообщений и комментариев писать НЕЛЬЗЯ! Мне не нужны смс от кого и за что пришли деньги. Если вы правильно заполните форму, то я их и так опознаю, о чем в течении трех дней напишу вам личным сообщением.

Внимание отчеты по оплате в форму: Обязательно указывайте наименование закупки Фабрика 4 (2015)

https://docs.google.com/forms/d/1_AyAB-ZHCk9zMgVPB9V5dH82VPwLyjZe8Vb6kjCGRqI/viewform

Без этих данных Ваш платеж не учитывается!!!



Заказ оставляем в форме заказа:

https://docs.google.com/forms/d/1M2JiIYOIEDs_rjsJ45Ky56CpFVYJsB5qjibUzH1uXbc/viewform

Посмотреть свой заказ можно вот тут, здесь же я делаю все возможные "пометки на полях и задаю вопросы". Так же в таблице полностью прописываю наличие, денежный расчет, треки. По этому заходите в табличку почаще и контролируйте свой заказ. Это важно для Вас!

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1m9xFLDUaSF7Tf_x61vaz5SFbdj4liQ-pCm2jkZzQySg/edit#gid=0

Если у вас есть отложенное, есть остаток денег, у вас самовывоз, у вас объединение с кем то, то контролируйте, чтоб пометка об этом была в таблице с вашим заказом!!! Иначе я не гарантирую того, что это учту, могу просто забыть, вас много, а я одна!!!

Контактные данные оставляйте в форме сразу как только оставили заказ.
В контактных данных указывается и оценка посылки.

https://docs.google.com/forms/d/15hQzOotES7RZxFDB0q8CMYzskGOZ9NWMUV-f0rr939w/viewform

В случае, если у вас хоть что-то поменялась, например сумма оценки, адрес или получатель, то заполняем форму еще раз со свежими данными, т. к. отправляю всегда на последний из имеющихся адресов. Не гарантирую смену данных, если до прихода товара ко мне осталось меньше 2-х суток, т. к. почтовые бланки уже могут быть готовы.

Для тех кто не хочет давать номер своей карты - я же вам даю номер своей карты и рассчитываю на взаимопонимание. Табличку с вашими адресами НИКТО кроме меня не может просматривать, так что и номера вашей карты никто кроме меня не увидит. Но если вам прямо, вот совсем совсем никак, то всю сдачу вам буду переводить на телефон, мне так даже выгоднее.



Отправка из Смоленска!!!

Посылки, если в адресной форме не указана оценка, оцениваю в 10 рублей.

Оценка посылки влияет на страховую выплату в случае потери посылки по вине Почты.
Оценка - это страховка Вашей посылки на случай ее потери или порчи. Страховать или нет - это Ваш выбор.
В случае потери Вашей посылки по вине почты Вам будет выплачена страховая сумма в зависимости от суммы оценки плюс пересылка.
Почта России берет 4%. Много это или мало решать только Вам. Сумму оценки пишите при оформлении заказа.

За все время были потеряны по вине почты: одна простая бандероль и две посылки, одна на небольшую сумму до 500 рублей, без оценки, вторая подороже, была оценена на полную стоимость. Но, потеряны они безвозвратно, за оцененную деньги вернули полностью и очень быстро, что радует, причины потери не известны.
То есть исходя из опыта, 1 раз в год теряется 1 посылка, все мы хотим надеяться что это будет не наша, но всё-таки...
По этому - решайте сами. Предупреждаю сразу, ни каких претензий по работе почты я не принимаю!!! Я лишь посредник между Вами и продавцом, поэтому моя ответственность очень ограничена.

Приблизительную стоимость пересылки можно посчитать вот тут
http://www.russianpost.ru/rp/servise/ru/home/postuslug/autotarif

На розыск посылок в случае потери или задержки заявления я пишу, а на компенсацию за задержку посылки не пишу.
Все чеки и транспортные накладные после отправки посылок храню в течении 7 месяцев, в случае чего без проблем вышлю скан чека, этого будет достаточно для предъявления претензии получателем, то есть Вами.



Все вопросы задаем в ПОСТе по закупке.

Личку используем только для форс мажоров. Не забываем, что я тоже человек и хочу использовать личные сообщения в личных целях Со всеми дружу и поддерживаю хорошие отношения, только не обижайтесь, если долго не отвечаю. Иногда физически не в состоянии ответить на огромное количество сообщений, а иногда оставляю сообщение непрочитанным, чтобы не потерять его из виду. По этому ещё раз прошу, по закупке пишите в теме, а то могу пропустить. Но тем не менее, если я не увидела или не ответила, не стесняйтесь напишите еще раз или тогда уже в личку.

И пожалуйста, если у Вас что то случилось, не молчите и не пропадайте, пишите в личку, я все понимаю, я тоже человек, будем искать выход из ситуации вместе, ещё не было случая чтобы мы не договорились, кроме тех, когда человек не отвечает на мои сообщения.

В закупку принимаются только участники группы ознакомившиеся с правилами группы. Оставляя заказ в таблице, Вы тем самым подтверждаете, что ознакомились с правилами и согласны с ними. Обратите внимание, правила изменились:
https://www.stranamam.ru/community/anons/1930130/



С ЧС не работаю!!!

После СТОПа отказаться от заказа нельзя!!! Коллективные покупки - это не магазин, и я не продавец, а всего лишь такой же как и вы, участник этой закупки, по дружески взваливший на себя организаторские функции!!! Тут нельзя передумать после того, как ваш заказ обработан и отправлен на фирму, т. к. ответственность перед фирмой за выкуп несу лично я, а значит и платить за Ваш заказ придётся мне из своих денег!!! За отказ после СТОПа или не оплату 100% заказа - отправляю Вас, к моему сожалению в ЧС.

Приятных Вам покупок!

Хвасты, а они обязательно будут, т. к. товары в этой закупке просто прелесть, можно оставлять в специальной группе группе Хвасты СП (закрывайте пожалуйста хвасты, на замочек "Только для группы" )
https://www.stranamam.ru/community/3459015/

Прошу Вас еще раз внимательно ознакомится с правилами группы и правилами закупки. А так же подсчитать свои финансовые возможности, чтобы не создавать не приятных ситуаций.

Если вы все прочитали и Вас устраивают условия. Заходите, заказывайте. Надеюсь на приятное и длительное сотрудничество.

Информация для всех:

Номер карты сбербанка появится в таблице в первой колонке, во второй строке.



Если Вы не попали в эту закупку, но очень хотите принять участие в такой же или других моих закупках, то можно заполнить форму "Напоминалка о закупках" вот тут:
https://docs.google.com/forms/d/1ulIH7OTZBSFlQUS7z2YBX9q7mnr3blleWFSGVoN7feI/viewform
и тогда в следующий раз, я постараюсь выслать Вам приглашение в закупку.

МОЙ ПРИСТРОЙ:
https://www.stranamam.ru/album/5340444/

Все почтовые и транспортные расчеты указанные в табличке до отправки груза ко мне - ПРИМЕРНЫЕ. Ставлю их исходя из практики, среднюю стоимость, без учета оценки. По итогу они могут быть, как больше, так и меньше, но чаще всего расхождения не значительны!!!

На сайте можно заказывать все и одеяла тоже!!!

Я всегда рада Вас видеть в своих закупках. Приятных Вам покупок!!!
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Закрыто. Фабрика пряжи - 4 (2015) Россия и СНГ. Стоп - 25 октября.
  Здравствуйте.
Меня зовут Виктория.
В этой закупке мне как всегда помогает моя замечательная подружка Анжелика
http://mama-dvuh-ozornic.stranamam.ru/
По этой ссылке будет очень интересное и для многих приятное дополнение (но все в разумных пределах почтовой упаковки!!! и только открытых закупок!!!)
https://www.stranamam.ru/ Читать полностью
 

Комментарии

Nadi1310
14 октября 2015 года
0
Вика, а можно в замену написать другую пряжу, если вдруг не будет той, что я хочу? Дочь на новый год хочет быть котенком белым и именно белым (и пушистым))))
Мама ангела и гения (автор поста)
14 октября 2015 года
0
можно, постараюсь так сделать, но не обещаю.
Nadi1310
15 октября 2015 года
0
Я в позицию "цвет на замену" все укажу.
Мама ангела и гения (автор поста)
15 октября 2015 года
0
Nadi1310
15 октября 2015 года
+1
Отметилась))))
Мама ангела и гения (автор поста)
15 октября 2015 года
0
Nadi1310
18 октября 2015 года
+1
Если тогда не будет, чего хочу, в Кутноре погляжу.
Сорока42
14 октября 2015 года
+1
Отмечусь
У меня там остатки денежек болтаются, сегодня что-нить выберу
Мама ангела и гения (автор поста)
15 октября 2015 года
0
Только скажите потом, где денежку искать.
Сорока42
15 октября 2015 года
+1
Кияшко
15 октября 2015 года
+1
Я-kitti
15 октября 2015 года
+1
Виктория,а какая марка пряжи для машинного вязания?
На сайте написано -выберите Мотки или Бобины?
наверно это возможно после регистрации?
А пряжа "ALIZE"(Турция) когда появится в наличии?
Мама ангела и гения (автор поста)
15 октября 2015 года
0
Бобин давно не было у них. Ализе в кутноре у меня есть, после этой закупки будет кутнор, возможно объединение посылок.
Я-kitti
15 октября 2015 года
0
Мама ангела и гения пишет:
Бобин давно не было у них. Ализе в кутноре у меня есть, после этой закупки будет кутнор, возможно объединение посылок.
Спасибо!
Эльвира Ермольева
15 октября 2015 года
+1
отмечусь
Мама ангела и гения (автор поста)
15 октября 2015 года
0
balashovaolga1
16 октября 2015 года
+1
оставила заказ
irena08
16 октября 2015 года
+1
Вика, привет! Давно я не обновляла свои закрома родины по рукоделию Нужно восполнять упущение. А еще какие закупки по пряже проводишь?
Мама ангела и гения (автор поста)
16 октября 2015 года
0
кутнор.
irena08
16 октября 2015 года
+1
в этой повыбираю вечерком и в кутнор пригласи, ОК?
Мама ангела и гения (автор поста)
16 октября 2015 года
0
Зараа
17 октября 2015 года
0
В ответ на комментарий Мама ангела и гения
А когда он предполагается?????звякни плиииз
Мама ангела и гения (автор поста)
18 октября 2015 года
0
после этой сразу.
Зараа
18 октября 2015 года
0
Ага,если в наличии основного заказа BABY не будет в наличи,тогда в кутноре посмотрююю
Мама ангела и гения (автор поста)
18 октября 2015 года
0
Алена Иржавская
16 октября 2015 года
0
Девочки, здравствуйте. Хочу поучавствовать, но я тупень не понимаю как
Аленький13
17 октября 2015 года
+1
можно сделать так.
сначала зайти на сайт и ознакомиться с ассортиментом и ценами
затем, если захотите сделать заказ, откройте табличку
https://docs.google.com/forms/d/1M2JiIYOIEDs_rjsJ45Ky56CpFVYJsB5qjibUzH1uXbc/viewform
и начинайте ее заполнять
на каждое наименование и даже каждый цвет того же наименования ее заполнять нужно заново
Мама ангела и гения (автор поста)
17 октября 2015 года
0
Спасибо большое за помощь
Аленький13
17 октября 2015 года
+1
Викуль, не за что, дорогая)))))))
Мама ангела и гения (автор поста)
17 октября 2015 года
0
Алена Иржавская
17 октября 2015 года
0
В ответ на комментарий Аленький13
можно сделать так.
сначала зайти на сайт и ознакомиться с ассортиментом и ценами
затем, если захотите сделать заказ, откройте табличку
https://docs.google.com/forms/d/1M2JiIYOIEDs_rjsJ45Ky56CpFVYJsB5qjibUzH1uXbc/viewform
и начинайте ее заполнять
на каждое наименование и даже каждый цвет того же наименования ее заполнять нужно заново

↑   Перейти к этому комментарию
спасибо
Аленький13
17 октября 2015 года
0
пожалуйста
ЛЕКСУС18
16 октября 2015 года
0
Вика привет! Давно не отмечалась у тебя, хотела уточнить сроки по Кунтору.
Мама ангела и гения (автор поста)
17 октября 2015 года
0
как фабрику выкуплю, кутнор открою.
larisulya2
16 октября 2015 года
0
Добрый вечер. Вика хотела узнать если вы высылаете за границу. Израиль
Мама ангела и гения (автор поста)
17 октября 2015 года
0
Если Вам это выгодно ( с учетом пересылки) отправлю в любую точку мира.
larisulya2
17 октября 2015 года
+1
Хорошо, спасибо огромное, я выберу и дам знать. Только пожалуйста мне скажите когда платить чтобы не пропустить. Спасибо
Сорока42
17 октября 2015 года
0
Да они даже в Канаду отправляют
Мама ангела и гения (автор поста)
17 октября 2015 года
0
В ответ на комментарий larisulya2
Хорошо, спасибо огромное, я выберу и дам знать. Только пожалуйста мне скажите когда платить чтобы не пропустить. Спасибо

↑   Перейти к этому комментарию
Хорошо.
Зараа
17 октября 2015 года
+1
Викулек,привет. Отмечусь,пойду полазию,повыбираю,может чего присмотрю
Мама ангела и гения (автор поста)
17 октября 2015 года
+1
Приветик. Как детки?
Зараа
17 октября 2015 года
+1
Спасибо,солнуе,ттт
Зараа
17 октября 2015 года
0
В ответ на комментарий Мама ангела и гения
Приветик. Как детки?

↑   Перейти к этому комментарию
Викуль,скажи,если знаешь. Рукодельница,которая для мочалок,в ассорти хорошие-красивые цвета кладут или неходовые-некрасивые?
Мама ангела и гения (автор поста)
17 октября 2015 года
0
Не знаю, наверное просто, те что на складе лежат.
Зараа
17 октября 2015 года
+1
Рискованно значит.
А так хочется разных цвето. А то возьмешь упаковочку одного цвета-скучновато получится и как их потом различать))))))))
Подумаю короче
Мама ангела и гения (автор поста)
18 октября 2015 года
0
а, ассорти примерно, как на фото цвета обычно. Они разные в упаковке, пакуют на фабрике еще. Я тебя просто не так поняла.
Зараа
18 октября 2015 года
+1
Ну посмотрим,я заказала и ассорти тоже,посмотрим)))
брынзочка
17 октября 2015 года
+1
Спасибо за приглашение, но пока не могу позволить себе пряжу купить , но всегда слежу за закупками
Мама ангела и гения (автор поста)
18 октября 2015 года
0
hellf
18 октября 2015 года
+1
Вика,здравствуйте)
А в этом году вы не планируете еще лемминг открывать?а то я прохлопала последний,а зимнее надо бы.может тогда бы и чу тут ниток в нагрузку взяла...
Мама ангела и гения (автор поста)
19 октября 2015 года
0
Лемминг могу открыть быстренько. Чтоб выкупить.
hellf
19 октября 2015 года
0
Было бы супер. а можно будет одной посылкой фабрику, лемминг и кутнор? но нитки скромненько.
Мама ангела и гения (автор поста)
19 октября 2015 года
0
Разрушитель_мозга
18 октября 2015 года
+1
Спасибо за приглашение,но курс вырос- очень не выгодно стало . Хотя ванильные игрушки очень хочется- буду думать
Мама ангела и гения (автор поста)
18 октября 2015 года
0
irinakurbonova
18 октября 2015 года
+1
заказ оставила
Кошка Няшка
19 октября 2015 года
0
Вика заказ оставила, но в строках 34, 37, 41 ошибки. как исправить то?
Мама ангела и гения (автор поста)
19 октября 2015 года
0
напишите тут, я исправлю.
Кошка Няшка
19 октября 2015 года
0
строка 34, столбец L - цена 42.00 руб.
строка 37, столбец А - ник Кошка Няшка
строка 41, столбец L - цена 27.00 руб.
Мама ангела и гения (автор поста)
20 октября 2015 года
0
не так. а что именно исправить. Или заполни без ошибок, а я удалю с ошибками, так как строчки могут не соответствовать.
Кошка Няшка
20 октября 2015 года
0
Поняла. Может я тогда здесь напишу? Меньше путаницы будет.
Кошка Няшка
20 октября 2015 года
0
Вик, а Вик, а теперь ты ошиблась.
Строка 7, столбец N - цену вообще не поставила и соответственно не посчитала.
Строка 15, столбец N - цена на сайте 27 руб. посчитано с неправильной ценой.
Булавка для снятия петель 17см RB-17 в количестве 2 шт исчезла.
Мама ангела и гения (автор поста)
20 октября 2015 года
0
Заполни пожалуйста правильно, а я удалю с ошибками.
Кошка Няшка
20 октября 2015 года
0
Ладно пошла заполнять. Только те что с ошибками.
Мама ангела и гения (автор поста)
20 октября 2015 года
0
Кошка Няшка
20 октября 2015 года
+1
В ответ на комментарий Мама ангела и гения
Заполни пожалуйста правильно, а я удалю с ошибками.

↑   Перейти к этому комментарию
Все заполнила. Исправь пожалуйста и посчитай. А денюжку переведу.
Мама ангела и гения (автор поста)
20 октября 2015 года
+1
Проверяйте.
Кошка Няшка
20 октября 2015 года
+1
По сумме вижу что сошлось.
ЛЕКСУС18
20 октября 2015 года
0
Вика проверь пожалуйста у меня одна позиция,деньги можно завтра ,а то я на сутках -кошелёк с картой забыла дома,помню только последние четыре цыфры карты и ещё у меня отложены спицы внеси пожалуйста в таблицу
Мама ангела и гения (автор поста)
20 октября 2015 года
0
нет за нее пока не нужно денег, не известно будет ли она. Давай с тобой по факту посмотрим.
RedSakura
20 октября 2015 года
0
Щас убьюсь...Что-то или с сайтом, или с компом. Буквально в обед отправляла комментарий-нету((((
В общем, отметилась в табличке, готова оплатить, у меня самовывоз.
balashovaolga1
20 октября 2015 года
+1
заказ оплатила

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам