Мечты о жарких странах
Есть у меня такая затея - поехать с детенышем в Египет. Читала про аклиматизацию, говорят, что чем младше - тем сложнее переносится. Сейчас в Египте бархатный сезон, уже не жара.
Когда-то мы были с мужем в ноябре - красота. Море, воздух и вода все примерно одной температуры +30. Это была моя первая поездка заграницу. Шарм-эль-Шейх. Вот ведь было здорово.
Своего ребенка я уже везде таскала. Когда ему было 9 мес. были с ним на сплаве. И в турпоходы с ним ходим регулярно. Были в 12 году в Крыму - тоже все отлично перенес, без аклиматизации. Ему тогда только 2 исполнилось. Ну а потом еще ездили то в поход, то на море несколько раз за последние 2 года. Он у меня прерожденный турист в свои 4 года. А вот теперь думаю - как это будет заграницей? Все время моя мечта о жарких странах упирается в этот барьер.
Со мной хотела бы поехать моя сестричка. Такой у нас с ней план - взять детей и из зимы в лето. Только ее детенышу год и 11 мес. Вот как этот детеныш перенесет? Пока это мечты. Думаю, с детьми хорошо, а, может, ну их. Бросить детей всех на бабушек, сестер и обрубить прочие хвосты и поехать снова с мужем вдвоем... Везде есть свои плюсы и минусы. Но основной вопрос - как дети переносят аклиматизацию
Когда-то мы были с мужем в ноябре - красота. Море, воздух и вода все примерно одной температуры +30. Это была моя первая поездка заграницу. Шарм-эль-Шейх. Вот ведь было здорово.
Своего ребенка я уже везде таскала. Когда ему было 9 мес. были с ним на сплаве. И в турпоходы с ним ходим регулярно. Были в 12 году в Крыму - тоже все отлично перенес, без аклиматизации. Ему тогда только 2 исполнилось. Ну а потом еще ездили то в поход, то на море несколько раз за последние 2 года. Он у меня прерожденный турист в свои 4 года. А вот теперь думаю - как это будет заграницей? Все время моя мечта о жарких странах упирается в этот барьер.
Со мной хотела бы поехать моя сестричка. Такой у нас с ней план - взять детей и из зимы в лето. Только ее детенышу год и 11 мес. Вот как этот детеныш перенесет? Пока это мечты. Думаю, с детьми хорошо, а, может, ну их. Бросить детей всех на бабушек, сестер и обрубить прочие хвосты и поехать снова с мужем вдвоем... Везде есть свои плюсы и минусы. Но основной вопрос - как дети переносят аклиматизацию





Комментарии
↑ Перейти к этому комментарию
А другие каждый год катаются в Тай весной-зимой почти на месяц, ребенок 1й раз был в 8 месяцев. Каждый раз все нормально, максимум легкие сопли
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: