Есть у меня такая затея - поехать с детенышем в Египет. Читала про аклиматизацию, говорят, что чем младше - тем сложнее переносится. Сейчас в Египте бархатный сезон, уже не жара. Когда-то мы были с мужем в ноябре - красота. Море, воздух и вода все примерно одной температуры +30. Это была моя первая поездка заграницу. Шарм-эль-Шейх. Вот ведь было здорово. Своего ребенка я уже везде таскала. Когда ему было 9 мес. были с ним на сплаве. И в турпоходы с ним ходим регулярно. Читать далее»