Здоровье
Всем здравствуйте! У моей дочки появилась не приятная привычка, все время поправляет трусы, даже когда моём попу и она без трусов все равно тянет руку чтоб поправить. Не знаю что делать, убеждала что это не красиво и девочки так не делают, и пугала что буду бить по рукам но этого хватает ровно на пять минут. Помогите, что делать?





Комментарии
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
Дети отражают взрослые проблемы. А не наоборот.
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
пусть дома походит какое-то время в длинных свободных юбочках без трусиков
А что она говорит об этом
Посетите психолога, желательно семейного.
Работать придется по отдельности: дочке с одним специалистом, вам - с другим.
Посещение невролога;
Чтение литературы по детской психологии;
Посещение группы в Стране Мам "Детская и семейная психология"
https://www.stranamam.ru/community/11571/
Ну и прежде всего исключите бытовые факторы - неудобное белье и глистные инвазии. И забудьте про "бить по рукам"!!! психика в пять лет хрустальна!!!!
Мы --матери свои отрицательные эмоции не имеем право сбрасывать на детей.
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: