А кто-то здесь помнит Отшельницу?)
Наверное, тут уже в большинстве - "племя младое, незнакомое..."?
3 года назад последний пост тут писала, ужас!
3 года - это цела, жизнь...
Ксюшка, с историями о которой я пришла сюда, позавчера отметила 17-летие. Год как учится в колледже на ландшафтного дизайнера. Первый курс закончила на одни 5, стала очень собранной, взрослой, мудрой и рассудительной. К моей невыразимой радости и облегчению
Андрюше - 12 лет, из серьезного и сурового Сэра Эндрю превратился в противоречивого и ершистого предподростка.
Но в то же время - раним, заботлив, добр и справедлив.
Муж по-прежнему в длительной командировке( Невероятный праздник и облегчение, когда приезжает домой в отпуск
Перевезли моих родителей в Петербург. Вот уже почти год как осваивают пенсионер скую жизнь в северной столице: ходят в театры, музеи, кино, выставки. Прямо, вторая молодость наступила)
Из печальных новостей: умерла наша старенькая кошка Зюка и взбалмошная собака Флора. Это были тяжёлые потери. Теперь воспитываем двух сестрёнок корниш-рексов Пусю и Пятнашку - совершенно безбашенных и любвеобильных ураганов
Ау, други мои старые! Что у вас нового?
3 года назад последний пост тут писала, ужас!
3 года - это цела, жизнь...
Ксюшка, с историями о которой я пришла сюда, позавчера отметила 17-летие. Год как учится в колледже на ландшафтного дизайнера. Первый курс закончила на одни 5, стала очень собранной, взрослой, мудрой и рассудительной. К моей невыразимой радости и облегчению
Андрюше - 12 лет, из серьезного и сурового Сэра Эндрю превратился в противоречивого и ершистого предподростка.
Но в то же время - раним, заботлив, добр и справедлив.
Муж по-прежнему в длительной командировке( Невероятный праздник и облегчение, когда приезжает домой в отпуск
Перевезли моих родителей в Петербург. Вот уже почти год как осваивают пенсионер скую жизнь в северной столице: ходят в театры, музеи, кино, выставки. Прямо, вторая молодость наступила)
Из печальных новостей: умерла наша старенькая кошка Зюка и взбалмошная собака Флора. Это были тяжёлые потери. Теперь воспитываем двух сестрёнок корниш-рексов Пусю и Пятнашку - совершенно безбашенных и любвеобильных ураганов
Ау, други мои старые! Что у вас нового?





Комментарии
Вы всегда так классно писали , надеюсь больше не потеряетесь
С возвращением
С возвращением
Я помню вас и ваши истории. Так приятно было читать о вашей семье. Вы и сейчас пишете с любовью и с чувством юмора.
Помню и вашу сестру - она рассказывала про геологические экспедиции в Атлантическом океане.
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: