Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Закрыто. Фабрика пряжи - 3 (2015) Россия, Казахстан и не только.

Здравствуйте.
Меня зовут Виктория.

В этой закупке мне как всегда помогает моя замечательная подружка Анжелика
http://mama-dvuh-ozornic.stranamam.ru/

По этой ссылке будет очень интересное и для многих приятное дополнение (но все в разумных пределах почтовой упаковки!!! и только открытых закупок!!!)
https://www.stranamam.ru/post/6252574/

Открываю закупку с сайта Фабрика пряжи (http://yarnfactory.ru/)

С ассортиментом и оптовыми ценами можно ознакомится сайте.

Отзывы тут https://www.stranamam.ru/photo/3227461/#com20047295
и отзывы тут https://www.stranamam.ru/photo/3753087/

Упаковки не делю! Если очень нужно, договаривайтесь сами с другими участницами закупки, но только на пряжу стоимостью от 1000 рублей за упаковку и только пополам!

Условия закупки:

Дата стопа 28 июля

Оплата строго до стопа,(можно оплачивать сразу, наличие не ждем, т. к. выкупается много, склад большой. В любом случае, сдачу верну).

Обязательно ознакомьтесь с правилами группы!

Фабрика пряжи собирает заказ не быстро! Может собирать от 3 дней до 1,5 недель. В зависимости от загруженности склада.

орг % - 18. [/b]цена = цена опт + 18% организаторских (но не менее 50 рублей) + транспортные расходы делятся на всех пропорционально стоимости заказа (примерно 1500-3000 тысячи в зависимости от объема и веса общего заказа) + почтовые расходы до вас (состоят из почтовой упаковки от 50 до 200 рублей, в зависимости от размера и почтовой пересылки по тарифам Почты России). В почтовую упаковку за 100 рублей вмещается не более 7-8 упаковок пряжи, если хлопок то и 10 влезет. В почтовый мешок влезет много, но не более 19 кг.

Отправляю: ТК Энергия, Деловые Линии, Байкал Сервис, Желдор, ПЭК, Автотрейдинг. Стоимость въезда на территорию склада 50 рублей + упаковка 100 рублей (если необходимо упаковать в целях сохранности груза).

Оплата строго до выкупа! Учитывайте время прихода денежных средств ко мне. Факт отправки денег, не является фактом прихода их ко мне, т. к. при перечислении через оператора или другой банк, деньги поступают в течении суток, а если выходные дни, то бывает и дольше.

Оплата на карту сбербанка или денежными переводами золотая корона, контакт, юнистрим.

При оплате через "Сбербанк онлайн", никаких сообщений и комментариев писать НЕЛЬЗЯ! Мне не нужны смс от кого и за что пришли деньги. Если вы правильно заполните форму, то я их и так опознаю, о чем в течении трех дней напишу вам личным сообщением.

Внимание отчеты по оплате в форму: Обязательно указывайте наименование закупки Фабрика 3 (2015)

https://docs.google.com/forms/d/1_AyAB-ZHCk9zMgVPB9V5dH82VPwLyjZe8Vb6kjCGRqI/viewform

Без этих данных Ваш платеж не учитывается!!!

Заказ оставляем в форме заказа:

https://docs.google.com/forms/d/1MmsGobvvh6_HsIuhj5sNY4Bn9TQODYJhFZLpk3ShYhU/viewform

Посмотреть свой заказ можно вот тут, здесь же я делаю все возможные "пометки на полях и задаю вопросы". Так же в таблице полностью прописываю наличие, денежный расчет, треки. По этому заходите в табличку почаще и контролируйте свой заказ. Это важно для Вас!

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1sVBcexnB_MPDwfQu2OfPiPoJD2rb6yawxNEwl5Clxik/edit#gid=0

Если у вас есть отложенное, есть остаток денег, у вас самовывоз, у вас объединение с кем то, то контролируйте, чтоб пометка об этом была в таблице с вашим заказом!!! Иначе я не гарантирую того, что это учту, могу просто забыть, вас много, а я одна!!!

Контактные данные оставляйте в форме сразу как только оставили заказ.
В контактных данных указывается и оценка посылки.

https://docs.google.com/forms/d/15hQzOotES7RZxFDB0q8CMYzskGOZ9NWMUV-f0rr939w/viewform

В случае, если у вас хоть что-то поменялась, например сумма оценки, адрес или получатель, то заполняем форму еще раз со свежими данными, т. к. отправляю всегда на последний из имеющихся адресов. Не гарантирую смену данных, если до прихода товара ко мне осталось меньше 2-х суток, т. к. почтовые бланки уже могут быть готовы.

Для тех кто не хочет давать номер своей карты - я же вам даю номер своей карты и рассчитываю на взаимопонимание. Табличку с вашими адресами НИКТО кроме меня не может просматривать, так что и номера вашей карты никто кроме меня не увидит. Но если вам прямо, вот совсем совсем никак, то всю сдачу вам буду переводить на телефон, мне так даже выгоднее.

Отправка из Смоленска!!!

Посылки, если в адресной форме не указана оценка, оцениваю в 10 рублей.

Оценка посылки влияет на страховую выплату в случае потери посылки по вине Почты.
Оценка - это страховка Вашей посылки на случай ее потери или порчи. Страховать или нет - это Ваш выбор.
В случае потери Вашей посылки по вине почты Вам будет выплачена страховая сумма в зависимости от суммы оценки плюс пересылка.
Почта России берет 4%. Много это или мало решать только Вам. Сумму оценки пишите при оформлении заказа.

За все время были потеряны по вине почты: одна простая бандероль и две посылки, одна на небольшую сумму до 500 рублей, без оценки, вторая подороже, была оценена на полную стоимость. Но, потеряны они безвозвратно, за оцененную деньги вернули полностью и очень быстро, что радует, причины потери не известны.
То есть исходя из опыта, 1 раз в год теряется 1 посылка, все мы хотим надеяться что это будет не наша, но всё-таки...
По этому - решайте сами. Предупреждаю сразу, ни каких претензий по работе почты я не принимаю!!! Я лишь посредник между Вами и продавцом, поэтому моя ответственность очень ограничена.

Приблизительную стоимость пересылки можно посчитать вот тут
http://www.russianpost.ru/rp/servise/ru/home/postuslug/autotarif

На розыск посылок в случае потери или задержки заявления я пишу, а на компенсацию за задержку посылки не пишу.
Все чеки и транспортные накладные после отправки посылок храню в течении 7 месяцев, в случае чего без проблем вышлю скан чека, этого будет достаточно для предъявления претензии получателем, то есть Вами.

Все вопросы задаем в ПОСТе по закупке.

Личку используем только для форс мажоров. Не забываем, что я тоже человек и хочу использовать личные сообщения в личных целях
Со всеми дружу и поддерживаю хорошие отношения, только не обижайтесь, если долго не отвечаю. Иногда физически не в состоянии ответить на огромное количество сообщений, а иногда оставляю сообщение непрочитанным, чтобы не потерять его из виду. По этому ещё раз прошу, по закупке пишите в теме, а то могу пропустить. Но тем не менее, если я не увидела или не ответила, не стесняйтесь напишите еще раз или тогда уже в личку.

И пожалуйста, если у Вас что то случилось, не молчите и не пропадайте, пишите в личку, я все понимаю, я тоже человек, будем искать выход из ситуации вместе, ещё не было случая чтобы мы не договорились, кроме тех, когда человек не отвечает на мои сообщения.

В закупку принимаются только участники группы ознакомившиеся с правилами группы. Оставляя заказ в таблице, Вы тем самым подтверждаете, что ознакомились с правилами и согласны с ними. Обратите внимание, правила изменились:
https://www.stranamam.ru/community/anons/1930130/

С ЧС не работаю!!!

После СТОПа отказаться от заказа нельзя!!! Коллективные покупки - это не магазин, и я не продавец, а всего лишь такой же как и вы, участник этой закупки, по дружески взваливший на себя организаторские функции!!! Тут нельзя передумать после того, как ваш заказ обработан и отправлен на фирму, т. к. ответственность перед фирмой за выкуп несу лично я, а значит и платить за Ваш заказ придётся мне из своих денег!!! За отказ после СТОПа или не оплату 100% заказа - отправляю Вас, к моему сожалению в ЧС.

Приятных Вам покупок!







Хвасты, а они обязательно будут, т. к. товары в этой закупке просто прелесть, можно оставлять в специальной группе группе Хвасты СП (закрывайте пожалуйста хвасты, на замочек "Только для группы" )
https://www.stranamam.ru/community/3459015/

Прошу Вас еще раз внимательно ознакомится с правилами группы и правилами закупки. А так же подсчитать свои финансовые возможности, чтобы не создавать не приятных ситуаций.

Если вы все прочитали и Вас устраивают условия. Заходите, заказывайте. Надеюсь на приятное и длительное сотрудничество.

Информация для всех:

Номер карты сбербанка появится в таблице в первой колонке, во второй строке.




Если Вы не попали в эту закупку, но очень хотите принять участие в такой же или других моих закупках, то можно заполнить форму "Напоминалка о закупках" вот тут:
https://docs.google.com/forms/d/1ulIH7OTZBSFlQUS7z2YBX9q7mnr3blleWFSGVoN7feI/viewform
и тогда в следующий раз, я постараюсь выслать Вам приглашение в закупку.

МОЙ ПРИСТРОЙ:
https://www.stranamam.ru/album/5340444/

Все почтовые и транспортные расчеты указанные в табличке до отправки груза ко мне - ПРИМЕРНЫЕ. Ставлю их исходя из практики, среднюю стоимость, без учета оценки. По итогу они могут быть, как больше, так и меньше, но чаще всего расхождения не значительны!!!

На сайте можно заказывать все и одеяла тоже!!!

Я всегда рада Вас видеть в своих закупках. Приятных Вам покупок!!!
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Закрыто. Фабрика пряжи - 3 (2015) Россия, Казахстан и не только.
  Здравствуйте.
Меня зовут Виктория.
В этой закупке мне как всегда помогает моя замечательная подружка Анжелика
http://mama-dvuh-ozornic.stranamam.ru/
По этой ссылке будет очень интересное и для многих приятное дополнение (но все в разумных пределах почтовой упаковки!!! и только открытых закупок!!!)
https://www.stranamam.ru/ Читать полностью
 

Комментарии

galina interost
24 июля 2015 года
0
Виктория!!! Очень хочу всего и много... Глаза разбегаются... Посоветуйте- нужна пряжа для шалей,тонкая без акрила.
Девушка с севера
24 июля 2015 года
0
Шла мимо...можно тоже отвечу
Знаю что девочки из Пехорки "элитной" вяжут
galina interost
24 июля 2015 года
+1
пойду посмотрю...
Девушка с севера
24 июля 2015 года
0
Можно еще у знающих девочек спросить в группе ЗАО Шалунья и пост есть про пряжу https://www.stranamam.ru/post/8583867/
Я то всего одну пока связала, из Кауни
Аленький13
24 июля 2015 года
0
В ответ на комментарий galina interost
Виктория!!! Очень хочу всего и много... Глаза разбегаются... Посоветуйте- нужна пряжа для шалей,тонкая без акрила.

↑   Перейти к этому комментарию
Галочка, из того, что есть на сайте, рекомендую вот эти, а вы выбирайте
http://yarnfactory.ru/products-details-109.html
http://yarnfactory.ru/products-details-277.html
http://yarnfactory.ru/products-details-181.html
http://yarnfactory.ru/products-details-182.html
http://yarnfactory.ru/products-details-240.html
http://yarnfactory.ru/products-details-1704.html
http://yarnfactory.ru/products-details-1972.html
http://yarnfactory.ru/products-details-2806.html
http://yarnfactory.ru/products-details-2809.html
galina interost
24 июля 2015 года
0
Выбрала 3 вида,теперь дождаться бы перевода денег на карточку . Вика,а можно перевести деньги в 2 приема?(до 28 уложусь)...
Аленький13
24 июля 2015 года
0
Айселия
24 июля 2015 года
+1
Сколько всего хочется, но пока вынужденно мой хомяк сидит на диете надеюсь скоро приду за новой пряжицей
Мама ангела и гения (автор поста)
24 июля 2015 года
0
Приходите конечно, в сентябре опять буду проводить закупки пряжи
Кияшко
24 июля 2015 года
+1
Аленький13
24 июля 2015 года
0
Викуль, привет! удачной закупки)))))
я просто так забежала - слюнки попускать надо деньги немножко на отпуск сэкономить
galina interost
24 июля 2015 года
+1
А пехорка элитная - так мало цветов? Очень хотела её заказать...
Мама ангела и гения (автор поста)
26 июля 2015 года
0
Что есть
Галина Бабенко
26 июля 2015 года
+1
Мама ангела и гения (автор поста)
26 июля 2015 года
0
galina interost
26 июля 2015 года
+1
Что-то мало желающих... У всех уже запасы ?
Мама ангела и гения (автор поста)
26 июля 2015 года
0
Наверное ещё не сезон
galina interost
26 июля 2015 года
0
Я переживаю... Да еще деньги задержались... Завтра пойду разбираться в банк... Второй раз блуждают по дороге...
Галина Бабенко
26 июля 2015 года
0
Вика, я хочу заказать мулине. На каждую коробочку отдельно заполнять форму или можно перечислить цвета?
Мама ангела и гения (автор поста)
28 июля 2015 года
0
отдельно.
Галина Бабенко
27 июля 2015 года
+1
заказ оставила и оплатила
Мама ангела и гения (автор поста)
27 июля 2015 года
0
Вижу
texxy2012
27 июля 2015 года
0
Девочки, на сайтах не нашла, но может вам встречалась ниточка silky от Vita cotton
Галина Бабенко
27 июля 2015 года
0
Silky это пряжа от Vita, а не Vita Cotton.Здесь не видела.
Мама ангела и гения (автор поста)
28 июля 2015 года
0
силк мохер есть сейчас, а просто силка нет. Могу узнать есть ли возможность заказать. Вам какой цвет нужен?
texxy2012
28 июля 2015 года
0
На фотографии не четко, номер цвета не видно https://st.stranamam.ru/data/cache/2015may/22/18/16142429_62480.jpg. домой доеду - напишу, спасибо)
texxy2012
28 июля 2015 года
0
В ответ на комментарий Мама ангела и гения
силк мохер есть сейчас, а просто силка нет. Могу узнать есть ли возможность заказать. Вам какой цвет нужен?

↑   Перейти к этому комментарию
Написано, цвет 1707
texxy2012
28 июля 2015 года
0
В ответ на комментарий Галина Бабенко
Silky это пряжа от Vita, а не Vita Cotton.Здесь не видела.

↑   Перейти к этому комментарию
Нет,именно Vita Cotton, тут фото этикетки https://st.stranamam.ru/data/cache/2015may/22/18/16142429_62480.jpg
оксана Гудзева
28 июля 2015 года
+1
Виктория, я оплатила без почтовых, их в Кутноре перечислила))
Мама ангела и гения (автор поста)
28 июля 2015 года
0
Хорошо
светлана радченко
28 июля 2015 года
+1
Девочки,стоп уже был?
Мама ангела и гения (автор поста)
28 июля 2015 года
0
Нет, пока даже минималку не набрали, буду продлевать закупку до августа
светлана радченко
28 июля 2015 года
+1
Вика,удали,пожалуйста, Пеликан № 3994 2 упаковки.
Мама ангела и гения (автор поста)
28 июля 2015 года
0
Удалила 2, остались 2
andenki
28 июля 2015 года
0
блин так хочу виту wool но еще ни разу не делала так покупки и теперь прочитав весь пост потерялась))))))))))))))) а если я живу в Москве то допустим мне тоже посылка пойдет от вас? сори за глупые вопросы просто растерялась малек))
Мама ангела и гения (автор поста)
28 июля 2015 года
0
Да, это оптовая закупка. Я делаю закупку оптом и рассылаю участникам.
светлана радченко
30 июля 2015 года
+1
Вика,можно еще убрать Пеликан ,1 упаковку №3994.
Мама ангела и гения (автор поста)
30 июля 2015 года
0
Убрала
Кияшко
31 июля 2015 года
0
Вика, уберите мой заказ, пожалуйста, обстоятельства изменились
Мама двух озорниц
31 июля 2015 года
0
я убрала вам
Nadi1310
31 июля 2015 года
0
Доброе утро, я еще успеваю заказать?
Мама двух озорниц
31 июля 2015 года
0
успеваете
Мама ангела и гения (автор поста)
31 июля 2015 года
0
В ответ на комментарий Nadi1310
Доброе утро, я еще успеваю заказать?

↑   Перейти к этому комментарию
Да, конечно, стоп будет 03 августа, выбирайте не спеша
Nadi1310
31 июля 2015 года
0
Я уже заказала немножко))))
veta33
31 июля 2015 года
0
Вика,вы бы убрали в наименование,что стоп 28 июля,а то это не даст собрать минималку я так думаю
Мама ангела и гения (автор поста)
1 августа 2015 года
0
Убрала, спасибо большое.
Ленушка Ерпулева
2 августа 2015 года
+1
выбираю
PrettyVera
3 августа 2015 года
+1
Прошу прощения, я отправила заказ в форму но передумала, вычеркните, пожалуйста..
Мама ангела и гения (автор поста)
3 августа 2015 года
0
Заказ удалила
PrettyVera
3 августа 2015 года
+1
я прошу еще раз прощения!!! я снова отправляю заказ, если успеваю!
Мама ангела и гения (автор поста)
3 августа 2015 года
0
Успела
PrettyVera
4 августа 2015 года
+1
Когда стоп будет? Мне пряжа поскорее нужна...
Мама ангела и гения (автор поста)
4 августа 2015 года
0
Уже стоп был, заказ отправила на фирму
PrettyVera
4 августа 2015 года
+1
Хорошо) а платить уже пора?))
Мама ангела и гения (автор поста)
4 августа 2015 года
0
Да, пора, номер карты в табличке с заказами во второй строке
Nadi1310
4 августа 2015 года
+1
Не найду в таблице, куда денежки за заказ отправить.
Мама ангела и гения (автор поста)
4 августа 2015 года
0
Вторая строка в табличке
Nadi1310
5 августа 2015 года
+1
Оплатила, форму по оплате заполнила, вот только не помню про адресную, заполняла ли?
Мама ангела и гения (автор поста)
5 августа 2015 года
0
Заполнила
Nadi1310
5 августа 2015 года
+1
Никакой памяти с беременностью))))
Мама ангела и гения (автор поста)
5 августа 2015 года
0
Да ничего страшного, бывает, тебе в принципе можно в дальнейшем не заполнять адресную форму, если сумму оценки не будешь менять, или адрес или получателя, у меня в табличке все контакты сохраняются, я отправляю на последний адрес
Nadi1310
5 августа 2015 года
+1
Ну я в принципе больше ничего менять не буду.
Мама ангела и гения (автор поста)
6 августа 2015 года
0
iuliana_3
5 августа 2015 года
+1
Только увидела, что уже оплата. А я еще дозаказала. Посмотрите сколько платить, все или сегодняшний заказ уже никак
Мама ангела и гения (автор поста)
5 августа 2015 года
0
СТОП был 03 августа, я уже два дня назад заказ отправила на фирму, вы совсем не успели в закупку, так что нисколько не платить
veta33
6 августа 2015 года
+1
Виктория,оплату произвела с карты 3103,адресную форму заполнила
Мама ангела и гения (автор поста)
6 августа 2015 года
0
Вижу
PrettyVera
7 августа 2015 года
+1
Доброе время суток! Как там на складе- не сформировали ещё наши заказы?
Мама ангела и гения (автор поста)
7 августа 2015 года
0
Здравствуйте, пока нет, фабрика пряжи обычно не быстро собирает, у них если на складе не хватает товара они довозят от производителей. Зато у них хорошо с наличием обычно
veta33
11 августа 2015 года
+1

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам