Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

История про ёжиков

Были мы с Мариной на даче у друзей, гостили целую неделю, а муж приезжал к нам после работы каждые два дня, заодно продукты подвозил.
На даче красота - развлечений и интересностей масса. Но, кроме природных, мы ещё одну радость себе нашли. Познакомились вот с такими ёжиками. Честно говоря, раньше я внимания на такие игрушки не обращала, всегда искала что-то конкретное в соответствии с возрастом. А такие
(они называются флоковые) вроде для деток постарше.



А тут у Алины (ей 5 лет) набор ёжиков - такие милые, такие хорошенькие. Самой в руки взять приятно! Я такие игрушки первый раз увидела. И что интересно, моя Маринка, глядя на Алину и Маратика( ему 3 года) тоже стала с ёжиками играть! Повторяет за ними, катает машинку с папой-ёжиком. Берёт девочку-ёжика и кормит «ням-ням» говорит. Так забавно. Правда, по возрасту, конечно, чуть рановато. Она иногда и в ротик сунет, когда забудется))) Но я всегда рядом, потому слежу.



Теперь про игрушки. Производитель Виллэдж стори (Village Story). В наборе четыре ёжика (мама, папа, дочка, сынок). У них двигаются ручки, ножки и голова поворачивается. И снимаются плюшевые иголки - они тогда такие смешные становятся. Наверное это для того, чтобы проще было снять одёжки. Одёжки на липучках, у девочки сарафан на резиночках, Алина снимает запросто. А малышам это не надо, они так играются. Хорошо крепенько сидят и стоят отлично - можно на полку ставить (я так собираюсь делать, пока Маринка не подрастёт).


Семейки, по словам подруги разные есть. Я погуглила - да, выбор большой, но мне всё равно ёжики больше всех глянулись. Ещё есть домики, наборы мебели. До этого нам ещё расти и расти. Для Алининых ёжиков домик уже куплен - подарок на ДР, лежит дома в городе. Но я его не видела.
Вот такое дачное знакомство у нас получилось. Нашли себе игрушки для следующей покупки.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам История про ёжиков
  Были мы с Мариной на даче у друзей, гостили целую неделю, а муж приезжал к нам после работы каждые два дня, заодно продукты подвозил.
На даче красота - развлечений и интересностей масса. Но, кроме природных, мы ещё одну радость себе нашли. Познакомились вот с такими ёжиками. Читать полностью
 

Комментарии

Сашшенька
23 июля 2015 года
0
Классные ежики! Очень красивые, а главное - с ними играть интересно. К нам вот на дачу уже второй раз еж забредает. Ни поиграть с ним, ничего. Только на собаку фыркает. А таких ежиков можно завести в питомцы. Красивые.
Каринка-Маринка (автор поста)
23 июля 2015 года
0
Да, очень симпатичные!!! Муж увидел и тоже сказал- надо брать .Ну и что что на вырост.
С живым не побалуешься особо...
Сашшенька
23 июля 2015 года
0
Сами будете играть, пока дочка подрастет. Таким игрушечкам и интересно мебель делать. У меня девочка по соседству из спичечных коробков клеит все: шкафчики, столики, комодики. Это так красиво!
Каринка-Маринка (автор поста)
23 июля 2015 года
0
Играться не знаю, взять в руки периодически так и тянет
Я из коробков вряд ли соберусь.Не мастер я , вроде на такие штуки. Но я уже гуглила- у них и мебель есть.Если ничего не придумает- купим наборчик
Сашшенька
23 июля 2015 года
0
Мой старший уже для дочки из картонной коробки домик для игрушек соорудил. Вообще все это так интересно - быт обустраивать. Даже и меня затягивает.))
Каринка-Маринка (автор поста)
23 июля 2015 года
0
у вас детки постарше, опыт побольше)) Я пока что только игрушками и самодельными простыми развивашками увлекаюсь. Но кто знает, как там дальше будет.
Жена ежика
23 июля 2015 года
0
Какие здоровские! Тоже таких хочу)) Уже нашла в сети эту семейку))
Каринка-Маринка (автор поста)
23 июля 2015 года
0
Вот-вот. Они в реале ещё лучше, чем на фото. Не люблю это слово, но "мимишные" , прелесть ))

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам