Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Обостренный спор +

Как вы помните, я открывала обостренный спор с продавцом.
вот пришел ответ

Благодарим Вас за обращение Алиэкспрессе. Это и aliexpress случае управленческой команды.



Относительно Вашего заказа<67140308109497>, я сожалею, что Вы не получили взаимоприемлемого решения от продавца. Мы попробуем наше самое лучшее чтобы помочь вам.

Однако, доказательства вам предоставили до сих пор для иска о вес, Размер, брак и ноги висят на 360 градусов-это недостаточно для нас, чтобы подтвердить проблему.

На вашу претензию по поводу веса, мы полностью понимая ваши чувства, но как в различном количестве и разного стиля, то вес будет отличаться, как и сам продукт не имеет никаких проблем, мы к сожалению мы не можем поддержать ваши претензии.

На ваше заявление о размере, раз уж вы упомянули размер не является правильным, чтобы поддержать ваши претензии, просьба предоставить новые дополнительные доказательства действительной в течение 3 календарных дней такой: иллюстрации фактический Размер изделия, который вы получили по фотографии или видео в качестве следующей рекомендации:


Измерить реальный Размер всего изделия всех разного размера куски и загрузить четкое фото/видео данных измерения (если трудно понять Размер измерения весь товар четко по вашей фотографии, пожалуйста, предоставьте четкие видео когда вы измеряете весь товар у всех разный Размер кусочков). Пожалуйста, измерьте четко с линейкой, поставив продукции на ровном месте и держать их растягивается; Примечание: пожалуйста, убедитесь в том, что мы можем увидеть в самом начале шкалы на линейке.

На вашу претензию о браке, пожалуйста, предоставьте нам фотографию изделия и обозначьте неисправную partswithin 3 календарных дней.

На ваше заявление о ноги повесить на 360 градусов, как ножки продукт является гибким, мы не можем поддержать ваши претензии.



Обратите внимание: если вам не отвечают или предоставляют необходимые подтверждающие документы до истечения срока, Алиэкспрессе бы релиз полной оплаты продавцу или вернуть деньги как за продавца и предложение закрыть спор.

Напоминания:

собой. Убедительная просьба принять это дополнительный шаг для того, чтобы представить достаточные допустимые доказательства: http://help.aliexpress.com/Gathering_evidence.html

б. Если вы купили подробнее чем 1 шт продукции, пожалуйста, укажите дефекты каждого куска.

АР. Если вы и продавец достигли соглашения в споре, пожалуйста, укажите это явно в thedispute деталь страницы для записи.



Ваше понимание и сотрудничество будет оценено.
позже сделаю фото всех деталей с метром. даже незнаю получится ли что то вернуть

могу ли я вернуть хотя бы 70% от стоимости? сколько можно отдать за раму?
Девочки помогайте, какие доки еще привести в спор
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Обостренный спор +
  Как вы помните, я открывала обостренный спор с продавцом.
вот пришел ответ
Благодарим Вас за обращение Алиэкспрессе. Это и aliexpress случае управленческой команды.
Относительно Вашего заказа<67140308109497>, я сожалею, что Вы не получили взаимоприемлемого решения от продавца. Мы попробуем наше самое лучшее чтобы помочь вам. Читать полностью
 

Комментарии

Амишка09
20 июля 2015 года
0
а чего покупали?
мне прислали так комбез джинсовый на ребенка 1,5 лет, а заказывала на 3 года.
Открыла спор, прод попросил замеры.. я клала сантиметр и фоткала.. прод сказал вернет бабки или вышлет другой комбез, если я этот пришлю.. я сказала, чтобы компенсировали пересылку.. прод отказался, признал несоответствие и вернул мне деньги, комбез тоже у меня остался
Angel_ok25 (автор поста)
21 июля 2015 года
0
станок для вышивки. готова платить только за рамку от него

http://www.aliexpress.com/snapshot/6656384425.html?orderId=67140308109497
ilizara
21 июля 2015 года
0
ваш пост носит чисто информативный характер? не заметила в нем вопросов или советов
Angel_ok25 (автор поста)
21 июля 2015 года
0
отредактировала
ilizara
21 июля 2015 года
0
извините, я не китаец, но мне не понятно что вы пытались измерить и сфотографировать. у продавца на странице указаны варианты станка по высоте - максимальная высота от пола - 45 см (где он рекомендует вышивать на кровати) и минимальная 24,5 см (для стола или столика), и размер рамки 40см - но к этому я поняла вопросов у вас нет.
на ваших фото вижу размеры ножек и рамки если претензия к высоте - я бы наверно в собранном состоянии фотографировала метр рядом.
по данным фото могу только посоветовать места брака (сколы, дырочки) в обычном PAINTе обвести красным маркером для наглядности
Angel_ok25 (автор поста)
21 июля 2015 года
0
я не поняла что меня просили мерить мерила все плюс кинула еще видео когда посылку вскрывала и трещину по середине рамки
ilizara
21 июля 2015 года
0
по какой причине спор открывали, то и мерить. в первом посте не нашла информации
Angel_ok25 (автор поста)
22 июля 2015 года
0
несоответствие веса и брак. вес у прода 1.2кг а пришло 958г
ilizara
22 июля 2015 года
0
тюю всего-то. вес всегда пишется примерный. они и трусы могут завесить как 1 кг, все равно почта бесплатная. значит по сути дела у вас только брак на предъявление. советы по браку в моем ответе выше. может, процентов 40 выгорит по этому делу
Angel_ok25 (автор поста)
23 июля 2015 года
0
отправила все что возмооно в ожидании финала
ilizara
23 июля 2015 года
0
Angel_ok25 (автор поста)
24 июля 2015 года
0
Благодарим Вас за обращение Алиэкспрессе. Это и aliexpress случае управленческой команды.

Мне жаль, что Вы не получаете amicablesolution от sellerregarding Ваш заказ <67140308109497>. Мы попробуем наше самое лучшее чтобы помочь вам.

Просим понять, что наш посредничество на том основании, что из представленных доказательств с обеих сторон. Если Вы не смогли предоставить достаточных доказательств в конечном счете, и aliexpress случае управленческой команды не может поддержать свой иск, как просили.

Относительно вашего спора о заказе<67140308109497>, на основании текущего представленные доказательства в споре деталь страницы, aliexpress может предоставить вам два варианта, и мы любезно приглашаем Вас выбрать один из них:

Вариант 1) 50% возврат денег без возврата товара. [Мы проверили информацию и поддержку-это данные, которые вы предоставили для данного спора, претензию о трещине в середине был принят. По уточненной проблема заказа, мы можем предоставить частичное возмещение вариант.

На вашу претензию по поводу веса, мы полностью понимая ваши чувства, но как в различном количестве и разного стиля, то вес будет отличаться, как и сам продукт не имеет никаких проблем, мы к сожалению мы не можем поддержать ваши претензии.

На ваше заявление о размере, мы не можем подтвердить проблему Размер из ваших фотографий, потому что мы не можем увидеть начало шкалы на линейке и размер такой же как и на странице продукта, раз уж вы упомянули размер не является правильным, чтобы поддержать ваши претензии, просьба предоставить новые дополнительные доказательства действительной в течение 3 календарных дней такой: проиллюстрировать фактическими Размер изделия, полученный по фотографии или видео в виде следующих указаний:


Измерить реальный Размер всего изделия всех разного размера куски и загрузить четкое фото/видео данных измерения (если трудно понять Размер измерения весь товар четко по вашей фотографии, пожалуйста, предоставьте четкие видео когда вы измеряете весь товар у всех разный Размер кусочков) . Пожалуйста, измерьте четко с линейкой, поставив продукции на ровном месте и держать их растягивается; Примечание: пожалуйста, убедитесь в том, что мы можем увидеть в самом начале шкалы на линейке.

На ваше заявление о ноги повесить на 360 градусов, как ножки продукт является гибким, мы не можем поддержать ваши претензии.


Вы можете дополнить доказательства,мы будем исправлять этот спор раз есть более достаточные доказательства предоставил. Пожалуйста, проверьте полезная ссылка (http://help.aliexpress.com/Gathering_evidence.html), чтобы узнать, как предоставить допустимые доказательства.]
Вариант 2) вернуть товар для полного возврата.

а). Возвращение стоимость доставки: пожалуйста, примите к сведению, что если нет договора, что продавец платить стоимость доставки обратно, в соответствии с политикой возврата, что продавец устанавливает для данного заказа,покупатель, возможно, придется заплатить за возвращение груза; таким образом, частичное возмещение в качестве компенсации был бы лучшим выбором, если вы хотите сохранить продукт, который все еще имеет определенную ценность.
б). Адрес возврата:если вы выберете этот путь, мы будем просить продавца предоставить обратный адрес. Пожалуйста, имейте в виду, что обратный адрес должен быть подтвержден или предоставленной продавцом. Если вы отправляете его в неправильном месте, вы будете нести ответственность за потерю.

Пожалуйста, дайте нам знать ваш выбор или другие замечания в течение 3 календарных дней. Если Вы не в состоянии выбрать или договориться с продавцом до указанного срока, мы будем вынуждены закрыть этот спор напрямую соответствии с вариантом 1. Если продавец предоставляет достоверную счетчика показания в качестве ответа, мы могли бы обновить вариантов можно выбрать.

Примечание: если вы уже урегулировала спор с продавцом, просим дать ответ в споре страницы сведений, чтобы мы могли быть в курсе и следовать этот спор на основе расчетов.

Заранее благодарим Вас за понимание и большое сотрудничество.

С наилучшими пожеланиями,

И Aliexpress Случае Управленческой Команды
как вы думаете мне согласиться на 50% или попробовать что то еще доказать
ilizara
27 июля 2015 года
0
ну 50% вполне неплохо

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам