Вроде бы и живем нормально, не хуже чем другие, и машина своя есть, и квартира собственная двух комнатная. И живем одни без родителей и остальных родственников.
НУ ЧТО ЭТИМ ПАРАЗИТАМ - МУЖИКАМ не хватает???
Ну сиди ты вечером посля роботы дома с семьей, нет ты что там ведь пацаны вечером посля роботы идут пивасик пить, а как же я не пойду, да???
А ты дура весь день с детьми, стирка, уборка, и так по кругу и не один раз. Читать далее»
НУ ЧТО ЭТИМ ПАРАЗИТАМ - МУЖИКАМ не хватает???
Ну сиди ты вечером посля роботы дома с семьей, нет ты что там ведь пацаны вечером посля роботы идут пивасик пить, а как же я не пойду, да???
А ты дура весь день с детьми, стирка, уборка, и так по кругу и не один раз. Читать далее»
Считаете ли вы правильным, что ваш муж проводит свободное время с друзьями?
Опрос завершен.
Как это будет выглядеть?
Да
8
(13%)
Нет
35
(55%)
Незнаю
3
(5%)
Так само получается
3
(5%)
муж все свободное время проводит со мной, а если и выбирается к друзьям раз в месяц-два, быстро соскучивается и опять бежит ко мне
15
(23%)
Всего проголосовало: 64
|
BB-код для вставки: BB-код используется на форумах |
|
|
HTML-код для вставки: HTML код используется в блогах, например LiveJournal |
Как это будет выглядеть?
Страна Мам
Опрос: Наверное я не такая как все!!!
В опросе приняли участие 64 пользователя.
Опрос: Наверное я не такая как все!!!
Считаете ли вы правильным, что ваш муж проводит свободное время с друзьями?
В опросе приняли участие 64 пользователя.





