Здравый смысл, где ты???
У меня тут выросла хотелка, на 13 тыс р. для работы… Очень много нужных вещей. Гелей на год хватит, и био и цветные… В общем могу расширить спектр услуг, соответственно будет больше заработок. Но денег нет, не собирала я на это дело… А на рождение ребенка муж хочет подарить серьги, как раз ценой 13-15 тыс. Вот и думаю, с одной стороны серьги память и символично, с другой, толку то от побрекушек?!
Работать буду. Выхода нет.
Что бы вы выбрали на моем месте???
Работать буду. Выхода нет.
Что бы вы выбрали на моем месте???
Серьги или материалы для работы???
Опрос завершен.
Как это будет выглядеть?
Серьги
19
(39%)
Материалы.
30
(61%)
Всего проголосовало: 49
|
BB-код для вставки: BB-код используется на форумах |
|
|
HTML-код для вставки: HTML код используется в блогах, например LiveJournal |
Как это будет выглядеть?
Страна Мам
Опрос: Здравый смысл, где ты???
В опросе приняли участие 49 пользователей.
Опрос: Здравый смысл, где ты???
Серьги или материалы для работы???
В опросе приняли участие 49 пользователей.





Комментарии
У меня в семье традиция - уже 4-ре поколения (по женской линии) муж дарит жене на рождение первого ребенка дорогие часы. Моя прабабушка получила золотые, бабушка и мама тоже, я выбрала швейцарские очень дорогие, но не золотые. Часам уже как дочке - 11 лет. Прекрасно себя чувствуют. Надевая их на руку я каждый раз вспоминаю по какому поводу они подарены и улыбаюсь. Не лишайте себя таких ассоциаций.
А из материального....Мыслей ноль....
А муж дарит подарок. Традиция такая.
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
А подарок ради памяти о рождении ребенка? А без подарка что, забудется?
*шепотом* А бывают золотые булавки?
*шепотом* А бывают золотые булавки?
↑ Перейти к этому комментарию
И с вензелечками есть.
Но только как бонус к материалам!
Правда я таки нашла за 6,5 тыс с брюликом ))) Красиииивая)))
↑ Перейти к этому комментарию
Это такое волшебное и успокаивающее занятие!
Кстати, и к нейл-дизайну имеет отношение
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: