Смотрим тут передачу по Найшенел Географик и там рассказывают, что у гиен царит матриархат. Муж по этому поводу возмущается, а я тихо ухмыляюсь. А у нас в семье разве не матриархат?
1. Деньгами распоряжаюсь я. Муж полностью отдает мне зарплату, и я решаю куда ее потратить.
2. Что будем смотреть по телефизору решаю я.
3. Что и когда приготовить решаю я.
4. Пойдет ли муж гулять, поедет ли на рыбалку решаю я.
5. Что оденет муж решаю я.
6. Читать далее»
1. Деньгами распоряжаюсь я. Муж полностью отдает мне зарплату, и я решаю куда ее потратить.
2. Что будем смотреть по телефизору решаю я.
3. Что и когда приготовить решаю я.
4. Пойдет ли муж гулять, поедет ли на рыбалку решаю я.
5. Что оденет муж решаю я.
6. Читать далее»
А у Вас семье матриархат или патриархат?





