Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Опросы

Кто в доме хозяйн?
Смотрим тут передачу по Найшенел Географик и там рассказывают, что у гиен царит матриархат. Муж по этому поводу возмущается, а я тихо ухмыляюсь. А у нас в семье разве не матриархат?
1. Деньгами распоряжаюсь я. Муж полностью отдает мне зарплату, и я решаю куда ее потратить.
2. Что будем смотреть по телефизору решаю я.
3. Что и когда приготовить решаю я.
4. Пойдет ли муж гулять, поедет ли на рыбалку решаю я.
5. Что оденет муж решаю я.
6. Читать далее»
 
А у Вас семье матриархат или патриархат?





Опрос анонимный.
Таганрог, откликнись! :)
Дорогие странамамочки из Таганрога!
У меня подруга загорелась идеей переехать с семьей жить в ваш дивный город. Вычитала в газете, что цены на квартиры небольшие, работы валом и зарплаты хорошие, и экология - мечта и вообще все прелестно. Мне стало как-то немного подозрительно. Прямо вот так все разом и хорошо??? Почему же тогда вся страна до сих пор не живет на берегу Азовского моря? Пожалуйста, расскажите с точки зрения жителя города - как оно? Действительно все так шоколадно? Читать далее»
 
Стоит ли переезжать в Таганрог, на ваш взгляд?
Опрос завершен.

Да, не думая ни секунды - здесь все великолепно
1 (8%)
Да, стоит, если определиться с работой и жильем
5 (42%)
Сомневаюсь
2 (17%)
Нет, пожалуй не стоит
2 (17%)
Ни в коем случае
2 (17%)
Всего проголосовало: 12
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?
Страна Мам
Опрос: Таганрог, откликнись! :)

Стоит ли переезжать в Таганрог, на ваш взгляд?



В опросе приняли участие 12 пользователей.
Братья наши меньшие
Вот хочу и хоть ты тресни Ну очень хочу питомца, причем такое что бы с ним играть можно было, погладить его - и я думаю самый оптимальный вариант это кошечка. Да и сыночку я уверена это не повредит. ведь столько много информации о пользе общения детей с домашними животными
Одна (большая) проблема - муж категорически против. Он говорит, что это лишний тред, заботы, время, мол мне и так трудно, а с появлением малыша на питомца вообще времени не будет. Читать далее»
 
есть ли у Вас домашний "мохнатый" питомец?
Опрос завершен.

да и я не предсталяю себе нашу жизнь без него
50 (67%)
да, к сожалению
6 (8%)
нет, но обязательно приобрету
3 (4%)
нет и не надо!
16 (21%)
Всего проголосовало: 75
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?
Страна Мам
Опрос: Хочу котенка

есть ли у Вас домашний "мохнатый" питомец?



В опросе приняли участие 75 пользователей.
Булочки
Здравствуйте, дорогие жительницы СМ!
Хочу добить ваши вкусовые рецепторы и предлагаю приготовить за компанию со мной замечательные булочки из дрожжевого теста. Назовем их, скажем, "булки забайкальские", утаив тем самым истинное их название.
Мною эти изделия сделаны очень много раз и столь же многократно опробованы на желудках горячо любимых и близких мне людей. Так что не трусьте и... начнем, пожалуй!!!
Необходимые продукты : 1 стакан молока,1 пакетик дрожжей, 3 яйца,5 стол. Читать далее»
 
Как вы думаете это съедобно?)))))
Опрос завершен.

да
211 (99%)
нет
2 (1%)
Всего проголосовало: 213
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?
Страна Мам
Опрос: Булочки и кое-что еще)))

Как вы думаете это съедобно?)))))



В опросе приняли участие 213 пользователей.
Сегодня - День КИНОЛОГА! Поздравляю всех, кто имеет отношение ;)
Никогда особо не чувствовала этот праздник... пока сама не стала работать в кинологическом клубе. Сейчас это в семье стал действительно праздник. Иногда это нелегкая работа, всякое бывает. Но все равно это большое удовольствие работать с собаками... большими, маленькими, ласковыми или вредными... они заслуживают любви и платят тем же.
Так что делюсь хорошим праздничным настроением. Вспомните ваших знакомых, кто связан с кинологией. Читать далее»
 
Есть ли у вас дома собака? Может и не одна? В теме называйте породу, возраст....может фото любимцев :)
Опрос завершен.

у меня больше 5 собак, их много не бывает :)
1 (2%)
у меня 2-4 собаки.
6 (10%)
у меня 1 собака.
16 (27%)
у меня нет собаки, но в будущем хочу завести.
17 (28%)
у меня нет собаки и не будет, и так хорошо.
20 (33%)
Всего проголосовало: 60
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?
Страна Мам
Опрос: Сегодня - День КИНОЛОГА! Поздравляю всех, кто имеет отношение ;)

Есть ли у вас дома собака? Может и не одна? В теме называйте породу, возраст....может фото любимцев :)



В опросе приняли участие 60 пользователей.
Страницы:
1 ... 5298 5299 5300 5301 5302 ... 6706
Введите номер страницы:
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль