Ною нытье
Ну что за фигня? Только Петькин поправился, сопли подтер, как выяснилось, что я от него благополучно заразилась. А он-то нынче бодр и весел! Кузнечком скачет, играть-рисовать-сказки сказывать требует. И это в то время как мое горло собирается в отставку, нос раздулся и горит ярче лампочки, а мозг просит немедленно его отключить
Я вот заметила - стоит ребенку чем-то поболеть, как я следом за ним отправляюсь. То ли иммунитет ни к черту, то ли здоровье слабое. А у вас-то как? Болеете с детьми или держитесь?
Если деть заболел, я
Опрос завершен.
Как это будет выглядеть?
сваливаюсь следом
22
(20%)
весела и здорова, порхаю аки бабочка
11
(10%)
когда как, но чаще не заражаюсь
70
(64%)
а мы вообще никогда не болеем
6
(6%)
Всего проголосовало: 109
|
BB-код для вставки: BB-код используется на форумах |
|
|
HTML-код для вставки: HTML код используется в блогах, например LiveJournal |
Как это будет выглядеть?





Комментарии
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
Ну да. Зато наши микробы - самые микробистые микробы в мире. А их - так, микробишки.
поправляйся скорее!
Сливаем пессимистические настроения и срочно валим смотреть ржачный жизнеутверждающий мульт. Шагоооом маааарш!
ЗЫ. Мульт подсказать али сама выберешь?
Но я на днях посмотрела "Рио". И тоже тащусь. Шедевральный мульт!
↑ Перейти к этому комментарию
Постони мне, я тебя пожалею)))) Ни фига эта Аннишна жалеть не умеет, тока бы ей пендали выдавать))))
↑ Перейти к этому комментарию
Болезненность моего ребенка объяснялась наличием постоянного очага инфекции, а вот почему я болела тогда так часто? Наверное - сразу несколько причин - постоянный тесный контакт с инфицированным малышом и ослабленный болезнями, жутким недосыпом и хронической усталостью иммунитет.
Выздоравливай
Даже не помню когда последний раз Алине больничный брала
Меня очень крем Тенториум выручает: если вижу, что к концу дня у ребенка самочувствие не очень, на ночь мажу ступни, грудь и спину. Утром как будто и не было ничего...
Выздоравливай
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: