Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Ною нытье

Ну что за фигня? Только Петькин поправился, сопли подтер, как выяснилось, что я от него благополучно заразилась. А он-то нынче бодр и весел! Кузнечком скачет, играть-рисовать-сказки сказывать требует. И это в то время как мое горло собирается в отставку, нос раздулся и горит ярче лампочки, а мозг просит немедленно его отключить Я вот заметила - стоит ребенку чем-то поболеть, как я следом за ним отправляюсь. То ли иммунитет ни к черту, то ли здоровье слабое. А у вас-то как? Болеете с детьми или держитесь?
 
Если деть заболел, я
Опрос завершен.

сваливаюсь следом
22 (20%)
весела и здорова, порхаю аки бабочка
11 (10%)
когда как, но чаще не заражаюсь
70 (64%)
а мы вообще никогда не болеем
6 (6%)
Всего проголосовало: 109
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?
Страна Мам
Опрос: Ною нытье

Если деть заболел, я



В опросе приняли участие 109 пользователей.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Ною нытье
Ну что за фигня? Только Петькин поправился, сопли подтер, как выяснилось, что я от него благополучно заразилась. А он-то нынче бодр и весел! Кузнечком скачет, играть-рисовать-сказки сказывать требует. Читать полностью
 

Комментарии

Ванькина мама
21 июня 2011 года
0
Как правило я - след.после Ивашки, тока болеть мне разрешают сутки, не больше... Выздоравливай, солнышко, скорее!
Мамка Тигра
21 июня 2011 года
0
В основном, я с работы заразу "приношу"... болеем вместе... он сильней...
nadinart
21 июня 2011 года
0
Выздоравливай!
no_milk
21 июня 2011 года
0
смотря чем. Если простуда, ОРВИ там какое, то могу до, могу после, а могу и вообще никак. Но если что-то кишечно-пищеварительное, то я сразу вслед за детьми. По-моему, это самовнушение у меня.
Rariska
21 июня 2011 года
0
Вот только не смейся...у меня всегда было четкое ощущение, что от ребенка я заразиться не могу - типа, "детские" микробы на взрослых не действуют Сама понимаю всю глупость таких мыслей, но они, видимо, так глубоко пустили во мне корни, что я от Аньки не заболеваю Сама по себе, или она от меня - это сколько угодно (как же, как же, у меня же уже "взрослые", прям таки "солидные" микробы ), а я от нее - такого еще не было
Мися
21 июня 2011 года
0
у меня как-то так же выходит, ага.
Rariska
21 июня 2011 года
0
Я уже и не удивляюсь, что у тебя как-то так же выходит
Мися
21 июня 2011 года
0
Rariska
21 июня 2011 года
0
Nagini
21 июня 2011 года
0
В ответ на комментарий Rariska
Вот только не смейся...у меня всегда было четкое ощущение, что от ребенка я заразиться не могу - типа, "детские" микробы на взрослых не действуют Сама понимаю всю глупость таких мыслей, но они, видимо, так глубоко пустили во мне корни, что я от Аньки не заболеваю Сама по себе, или она от меня - это сколько угодно (как же, как же, у меня же уже "взрослые", прям таки "солидные" микробы ), а я от нее - такого еще не было

↑   Перейти к этому комментарию
самовнушение - великая весчь
Rariska
21 июня 2011 года
0
Да я вроде даже и не внушала - это для меня почему-то всегда было как аксиома - от ребенка заразиться нельзя!
Мися
21 июня 2011 года
0
тебе точно надо в педиатры было идти)))
Strega (автор поста)
21 июня 2011 года
0
Может, я сама ребенок, потому ко мне детские болезни и липнут?
Rariska
21 июня 2011 года
0
В ответ на комментарий Мися
тебе точно надо в педиатры было идти)))

↑   Перейти к этому комментарию
Я химию не любила
Мися
21 июня 2011 года
0
А чё её любить? Она ж невкусная....
Rariska
21 июня 2011 года
0
А без нее у нас в дохтуры не брали
Nagini
21 июня 2011 года
0
В ответ на комментарий Rariska
Да я вроде даже и не внушала - это для меня почему-то всегда было как аксиома - от ребенка заразиться нельзя!

↑   Перейти к этому комментарию

Ну да. Зато наши микробы - самые микробистые микробы в мире. А их - так, микробишки.
Rariska
21 июня 2011 года
0
Вот именно что микробишки от них не заражаются
Nagini
21 июня 2011 года
0
За взаимопонимание
Rariska
21 июня 2011 года
+1
усегда готов!
oxana_lav
21 июня 2011 года
0
обычно у нас все болячки раздельно проходят, но бывает так, что заболеваем практически одновременно, так что непонятно, кто кого заразил

поправляйся скорее!
kuniyana
21 июня 2011 года
0
У нас зависимость наоборот. Если муж заболел - жди болезни ребенка. Хоть я и сплю рядом с ребенком, но я не заражаюсь. А заражается именно ребенок. Вот как так? Занимаюсь с ребенком я пока муж спокойно болеет на кровати перед телеком, а заражается именно сын обязательно. Хоть на лоджию прям мужа выселяй пока болеет
А-Ася
21 июня 2011 года
0
иногда после болезни детей и я могу свалится, но правда дети болеют редко, но метко, так что чаще всего я в состоянии не стояния сама по себе. а ты выздоравливай! не болей!
Strega (автор поста)
21 июня 2011 года
0
*ворчливо* Выздоровеешь тут, как же. Седня самый противный день болячки. Когда все ноет, температуры нет, а помереть уже хочется
Nagini
21 июня 2011 года
0
Так, а-ну отставить помереть!
Сливаем пессимистические настроения и срочно валим смотреть ржачный жизнеутверждающий мульт. Шагоооом маааарш!

ЗЫ. Мульт подсказать али сама выберешь?
Strega (автор поста)
21 июня 2011 года
+1
Я от переполоха в гималаях тащусь) Смотрела?
Nagini
21 июня 2011 года
0
Не. *зопесала*
Но я на днях посмотрела "Рио". И тоже тащусь. Шедевральный мульт!
Мися
21 июня 2011 года
0
В ответ на комментарий Strega
*ворчливо* Выздоровеешь тут, как же. Седня самый противный день болячки. Когда все ноет, температуры нет, а помереть уже хочется

↑   Перейти к этому комментарию
Стонотик? ООО, я тоже так люблю. Постонешь, поноешь - глядишь полегчает
Постони мне, я тебя пожалею)))) Ни фига эта Аннишна жалеть не умеет, тока бы ей пендали выдавать))))
Strega (автор поста)
21 июня 2011 года
+1
Мися
21 июня 2011 года
0
не плакай, на пиченьку?
Strega (автор поста)
21 июня 2011 года
0
со стрихнинчиком?
Мися
21 июня 2011 года
+1
обижаааааишь! У меня только смесь. Пурген со стрихнином. Чтобы некада было не то, что помирать, но и болеть. Вощим, будешь бояццо даже чихнуть.
Strega (автор поста)
21 июня 2011 года
+1
друх
Мися
21 июня 2011 года
+1
отож! Я ж для тебя! Завсегда! От сердца отрываю! Там, канешна есть ещё вариантец "помри засранцем", но мы ж оптимисты, ага?
Strega (автор поста)
21 июня 2011 года
+1
Я уже помираю сопливцем, так что двум смертям не бывать
Мися
22 июня 2011 года
0
Rariska
21 июня 2011 года
+1
В ответ на комментарий Мися
не плакай, на пиченьку?

↑   Перейти к этому комментарию
Ээх...хотела от доброты душевной свою монтировку предложить, а тут ты со своей пиченькой
Мися
21 июня 2011 года
0
Да я в тебе не сомневалась))) ТЫ у Ани-Бабочки не смотрела подружайковый гороскоп? Оченно информативно)
Rariska
21 июня 2011 года
0
Да я там уже отметилась и оборжалась
Пирамидка
21 июня 2011 года
0
Ну, у меня када как.... В марте вот еще хлеще малого свалилась.... А старший у меня не болеет почти совсем (тут троекратное сплевывание через плечо)
ИлонаИло
21 июня 2011 года
0
эх неделю назад слегла я,сына только посопливил,а мама весь подарочный набор подхватила,еле оклемалась
Mia_Maria
21 июня 2011 года
0
Когда как. Чаще не болею, и мне кажется, это потому что когда дети болеют, я чувствую себя как на фронте: отступать некуда, позади Москва.
Strega (автор поста)
21 июня 2011 года
+1
Дык, пока он болел я тоже не болела, а как выздоровел, все, вся в микробах
Alenka-alena
21 июня 2011 года
0
Выздоравливайте скорее!!!!!!!!!!
javeronika
21 июня 2011 года
0
О-о-о, знакомая история ! У нас этот марафон несколько лет продержался с неизменным постоянством - ребенок отболеет, только начнет поправляться - так я заболевала.....Несколько лет такая петрушка продолжалась. Был период, когда мой ребенок вообще не вылезал из болячек. Потом оказалось,что у него махровый аденоидит ( аденоиды были буквально нафаршированы гнойными пробками). Любая простуда переходила в бронхит,пневмонию,ангину.....В 3 года его прооперировали-удалили аденоиды.Только тогда мой сын стал болеть реже и реже.
Болезненность моего ребенка объяснялась наличием постоянного очага инфекции, а вот почему я болела тогда так часто? Наверное - сразу несколько причин - постоянный тесный контакт с инфицированным малышом и ослабленный болезнями, жутким недосыпом и хронической усталостью иммунитет.
tranquilidad
21 июня 2011 года
0
у нас чаще наоборот - Мир от меня заражается, а я от него еще не разу.
Выздоравливай
Мама Вани и Стёпы
22 июня 2011 года
0
Я ВСЕГДА болею , после детской болезни уже почти выздоровела. Мне себя лечить легче всего, хоть это успокаивает.
Natula AK
22 июня 2011 года
0
А мы как-то почти и не болеем... нЕкогда
Даже не помню когда последний раз Алине больничный брала
Меня очень крем Тенториум выручает: если вижу, что к концу дня у ребенка самочувствие не очень, на ночь мажу ступни, грудь и спину. Утром как будто и не было ничего...
Выздоравливай
Матильда
22 июня 2011 года
0
Я обычно здорова, так в опросе и ответила, но я не весела, и не порхаю аки бабочка - я расстроена и мне грустно ))) Не хочу, чтобы деть болел
Аметис
22 июня 2011 года
0
Пододвигаю свою кровать и стульчик с лекарствами .....ну что ж бум болеть вместе...тоже вчера свалилась, а ведь только вылечила своего кренделя

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль