Интимный вопрос
Все мы понимаем, что интимные места надо содержать в чистоте. Это даже не вопрос!
Но как это делать? Гель для интимной гигиены - средство сравнительно недавно появившееся на нашем рынке. Пользуетесь ли вы им?
Лично я - пользуюсь! Пробывала "Красную линию" -
чего-то не понравилось, сейчас использую "Нивея"
используете ли вы гель\мыло для интимной гигиены?
Опрос завершен.
Как это будет выглядеть?
нет, использую обычное мыло\гель
34
(24%)
да, всегда использую специальное средство
67
(48%)
пользуюсь время от времени
35
(25%)
первый раз о таком слышу
0
(0%)
свой вариант (в комменты, пожалуйста)
3
(2%)
Всего проголосовало: 139
|
BB-код для вставки: BB-код используется на форумах |
|
|
HTML-код для вставки: HTML код используется в блогах, например LiveJournal |
Как это будет выглядеть?
Страна Мам
Опрос: Интимный вопрос
В опросе приняли участие 139 пользователей.
Опрос: Интимный вопрос
используете ли вы гель\мыло для интимной гигиены?
В опросе приняли участие 139 пользователей.






Комментарии
как и вы общаюсь, набираюсь опыта, ни кого не обидела и не оскорбила и не собираюсь.......
если вам мой вопрос показался странным, то извините, что не так......просто я об этом первый раз читаю, теперь вы пояснили, СПАСИБО вам!
тоды мЫр
↑ Перейти к этому комментарию
Кстати, многие хирурги до сих пор перед операцией руки моют обычным коричневым хоз. мылом.
Кстати, многие хирурги до сих пор перед операцией руки моют обычным коричневым хоз. мылом.
↑ Перейти к этому комментарию
Кстати, многие хирурги до сих пор перед операцией руки моют обычным коричневым хоз. мылом.
↑ Перейти к этому комментарию
А про хирургов я привела пример, чтобы проиллюстрировать, что мыло действительно убивает многих микробов. Но есть конкретно молочница, а есть вагинит - воспаление, вызванное той же аллергией (и не только ей), тогда мыло помогает снять общий дискомфорт.
Нижние комменты потомуже прочитала.
Всякие спецсредства последние пару лет появились. Но их как-то не всегда на всех хватает
Кстати, многие хирурги до сих пор перед операцией руки моют обычным коричневым хоз. мылом.
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
А когда в роддомах не просто горячей воды нет, а вообще воды нет? Точнее, бывает по паре часов утром и вечером? Когда отопительный сезон меньше на месяц-другой не взирая на погодные условия за окном? А когда в селах вообще нет педиатров и других специалистов? Ой, я долго могу стенать, у нас медики в семье с двух сторон, причем разнопрофильные. Такого понаслушаешься, что вообще непонятно, почему страна еще жива...
Но мы прорвемся! И еще детей нарожаем!
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
Однако ж моя подруга, та, что посоветовала мне, использует это мыло каждый день и ничего. Каждому свое. Мне не подошло, еще и навредило
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
может хоз.мыло и хорошее, но только я как-то не оч желаю им те самые места мыть
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
Ой
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
извините, если через чур откровенно
извините, если через чур откровенно
↑ Перейти к этому комментарию
ее выписали (мы там нг встречали) в аккурат на Рождество, так она уже ночью вернулась (а то мед карты через сутки в архив сдавались) и на питание ее уже ночью поставили, а дома то стирать прибирать надо и за мужем одноруким инвалидом ходить надо.........да и ребенка второго для мат кап рожала и то рожать не хотела, все о кесареве молила врача
↑ Перейти к этому комментарию
извините, если через чур откровенно
↑ Перейти к этому комментарию
а мне просто нравится, когда им пользуюсь, комфортно как-то становится
стоит он не дороже обычного и продается и в аптеках и в магазинах.
стоит он не дороже обычного и продается и в аптеках и в магазинах.
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
лично мне подходит средство от орифлейм 1 из 2 .на остальные чёс и раздражение!
↑ Перейти к этому комментарию
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: