Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

SA8™ Спрей для предварительного выведения пятен, 170 мл 222 руб

Простой в применении спрей предназначен для обработки белья перед стиркой. Отлично подходит для чистки воротничков и манжет. Состав предназначен для быстрого удаления сильных загрязнений и пятен без застирывания и замачивания. Улучшенный аромат. Одной быстрой обработки достаточно для удаления любых пятен. Мягкое средство предназначено для всех цветных тканей. Удобная форма спрея-аэрозоля. Легко удаляет жирные и масляные пятна. Можно обрабатывать любые нелиняющие ткани, подлежащие стирке.
SA8™ Спрей для предварительного выведения пятен, 170 мл  222 руб
800x800 Фото 1 из 12    предыдущее  




Альбом: для стирки хозяюшкам!   12 фото


Комментарии


Пока нет комментариев.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль