О Стериллиуме о Консультация о Фотоконкурс о Условия конкурса

Фото

«Мой солнечный сынок!»

Мой солнечный сынок!
1024x680

Поделиться:
Ermolaeva_N   24 декабря 2012 года   17 0 3  


Рейтинг: +12




Комментарии:

Ermolaeva_N
24 декабря 2012 года
0
Играем с сынулей-Ромулей ))
НАГайна
4 января 2013 года
0
Солнечный ребёнок!!! Дай Бог малышу и дальше только солнышка!!!
Ermolaeva_N
15 января 2013 года
0
Когда я называю своего сына "Солнечный", почему-то некоторые понимают это по-своему думая, что мы больны. Слава Богу, у нас все в порядке! Ребенок мой здоров и он такой улыбчивый и приветливый, что напоминает мне солнышко. Поэтому он для меня солнечный, лучезарный !!!

Оставить свой комментарий
B i "
   




Как пользоваться антисептиком?

Для того чтобы ваши руки стали чистыми, необходимо открыть флакон антисептика «Стериллиум» и нанести на руку небольшое количество средства, примерно 3 мл, чтобы его хватило на обработку всей поверхности кистей рук.
Затем тщательно втереть его в кожу ладоней, тыльной поверхности кистей рук и запястий, уделяя особое внимание кончикам пальцев, т. к. на них скапливается большинство микробов.
Смывать его водой или пользоваться влажными салфетками не нужно, через несколько секунд после нанесения спирт испарится, оставив ощущение комфорта благодаря входящим в его состав ухаживающим компонентам.





Пользоваться Стериллиумом очень легко, следует просто открыть флакон и нанести на руку 2-3 мл антисептика, после чего хорошенько втереть его по всей поверхности кистей и запястий. Смывать или вытирать Стериллиум после нанесения не нужно – он прекрасно впитывается, а спирт испаряется с поверхности кожи буквально за несколько секунд, не оставляя ощущения дискомфорта и пленки на коже рук.
© 2009–2012, "Страна мам", проект компании «Медиафорт»
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100