О Стериллиуме о Консультация о Фотоконкурс о Условия конкурса

Фото

«Папина любовь»

Папина любовь
1200x799

Поделиться:

Тэги:  фото, конкурс

ИвинаМаша   11 декабря 2012 года   60 0 8  


Рейтинг: +43




Комментарии:

Мама ДиАнны
4 января 2013 года
0
Как мило
ИвинаМаша
4 января 2013 года
+1
Самая любимая наша фотография!
Мама ДиАнны
4 января 2013 года
0
Столько чуств
ИвинаМаша
4 января 2013 года
+1
Мой муж когда фотку увидел сказал : " Она знает что я ее папа!"
Мама ДиАнны
4 января 2013 года
0
Конечно знает, они из одной плоти и крови, и тем более наверника он с ней говорил все 9 месяцев ,пока под сердцем носили
ИвинаМаша
4 января 2013 года
+1
Только он и мог ее спать уложить, а то до утра могла в пузике кувыркаться, если папа не поцелует и ручку на попу не положит
Ира-Ирина
9 января 2013 года
0
шикарная фотка
ИвинаМаша
9 января 2013 года
+1
Спасибо!

Оставить свой комментарий
B i "
   




Как сохранить красоту кожи рук?

Постарайтесь сократить потребление мыла – особенно натурального, которое состоит, в основном, из щелочных компонентов. Лучше выбирать синтетический моющий лосьон, а не натуральное твердое кусковое мыло, т. к. он более деликатно воздействует на белки кожи.
Также желательно выбирать средства с нейтральным, а лучше слегка «кислым» рН, что позволяет бороться с бактериями. Помните, что рН здоровой кожи слегка сдвинут в «кислую» сторону — 5,5 — для естественной защиты от микробов. Не стоит так же увлекаться мылом с высоким содержанием ухаживающих и увлажняющих компонентов, поскольку они создают пленку, которая «удерживает» на коже рук остатки мыла длительное время, из-за чего могут развиться аллергические реакции.





Пользоваться Стериллиумом очень легко, следует просто открыть флакон и нанести на руку 2-3 мл антисептика, после чего хорошенько втереть его по всей поверхности кистей и запястий. Смывать или вытирать Стериллиум после нанесения не нужно – он прекрасно впитывается, а спирт испаряется с поверхности кожи буквально за несколько секунд, не оставляя ощущения дискомфорта и пленки на коже рук.
© 2009–2012, "Страна мам", проект компании «Медиафорт»
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100