О Стериллиуме о Консультация о Фотоконкурс о Условия конкурса

Фото

«Папочка любимый»

Папочка любимый
1024x768

Поделиться:
Егорушкинамамочка   9 декабря 2012 года   75 1 2  


Рейтинг: +16




Комментарии:

КсюшаКсюня
31 мая 2013 года
0
такие замечательные

Оставить свой комментарий
B i "
   




Как пользоваться антисептиком?

Для того чтобы ваши руки стали чистыми, необходимо открыть флакон антисептика «Стериллиум» и нанести на руку небольшое количество средства, примерно 3 мл, чтобы его хватило на обработку всей поверхности кистей рук.
Затем тщательно втереть его в кожу ладоней, тыльной поверхности кистей рук и запястий, уделяя особое внимание кончикам пальцев, т. к. на них скапливается большинство микробов.
Смывать его водой или пользоваться влажными салфетками не нужно, через несколько секунд после нанесения спирт испарится, оставив ощущение комфорта благодаря входящим в его состав ухаживающим компонентам.





Пользоваться Стериллиумом очень легко, следует просто открыть флакон и нанести на руку 2-3 мл антисептика, после чего хорошенько втереть его по всей поверхности кистей и запястий. Смывать или вытирать Стериллиум после нанесения не нужно – он прекрасно впитывается, а спирт испаряется с поверхности кожи буквально за несколько секунд, не оставляя ощущения дискомфорта и пленки на коже рук.
© 2009–2012, "Страна мам", проект компании «Медиафорт»
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100