Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Жизнь, как она есть
Группа

Жизнь, как она есть

Жизнь многогранна. В ней присутствуют и карьера, и быт, и родные и близкие нам люди… От этого никуда не деться – это наша жизнь. Так давайте не будем зацикливаться на чем-то одном. Давайте жить насыщенно и ярко.
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Правила группы

1. Прежде чем добавить запись убедитесь в том, что аналогичной записи еще нет в группе. Воспользуйтесь поиском. И если Вы не воспользовались поиском, то не расстраивайтесь, когда Ваше сообщение будет перенесено в личный дневник. Именно так поступают с дублирующимися записями.

2. Не используйте в заголовке ЗАГЛАВНЫЕ буквы, украшения и множественные знаки препинания. В заголовке желательно указывать суть всей темы своего поста, не ограничивайтесь одним словом

Заголовки с односложными фразами "Помогите", "Спасите", "Посмотрите какая красота" "Делюсь" "Ищу" и т. п. будут редактироваться, а при систематическом нарушении будут переносится в дневник автора поста.

3. Пост должен быть содержательным, авторский стиль приветствуется.

3.1 По возможности добавляйте картинку-превью к созданной вами теме, которая отображает содержание поста.

4. Поля РУБРИКА и ТЭГИ обязательны для заполнения
При написании тэгов необходимо как можно точнее охарактеризовать тему, как минимум 2-3 тэгами. Тэги проверяйте на правильность написания, очень часто из-за опечаток тэги дублируются, и затрудняют поиск.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам