Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Обереги, домовые
Группа

Обереги, домовые

В этой теме все про обереги, домовых. Информация о том, как их правильно сделать, схемки оберегов, значения знаков, используемых в оберегах и многое другое.
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Правила группы

Запись в дневник группы – это записи личного характера или понравившиеся Вам материалы, написанные не Вами, которые публикуются с указанием автора. Также в дневник можно размещать Ваши авторские материалы (статьи, стихи), размещенные ранее на других ресурсах.
1. Наш сайт является русскоязычным, поэтому публикация статей, записей в дневнике группы и комментариев должна происходить на русском языке.
2. При размещении записей внимательно следите за тем, чтобы запись отправлялась в соответствующую ее содержанию рубрику и содержала необходимые тэги.
3. Публикация чужого контента в нашей социальной сети не приветствуется. Однако при публикации в блоге информации, статей и художественных произведений c других ресурсов, необходимо указывать автора или источник информации.
4. Перед публикацией записи в группу, проверьте, возможно данная тема уже обсуждалась. Повторные посты со схожим содержанием в рамках одной группы не приветствуются и будут переноситься в личный дневник пользователя, с указанием причины в комментарии.
5. Не публикуйте записи, носящие рекламный характер и характер спама.
6. Не употребляйте в названии записи и в самой записи слов, оскорбляющих другого человека (таких как: гад, козел и т.д.). В случае нарушения этого пункта запись будет скрыта, а автору записи вынесено предупреждение.
7. В связи с тем, что мы не обладаем возможностью проверки информации, содержащей просьбы о перечислении средств на лечение, операции и пр, и для того, чтобы избежать спекуляции на подобных темах, в группе запрещена публикация сообщений, содержащих такую информацию.
8. Просьбы проголосовать в конкурсах, которые проходят на других сайтах или группах будут удаляться модераторами.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам