Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
В гостях у Сказки.
Группа

В гостях у Сказки.

Дорогие хозяюшки и рукодельницы! Приглашаем вас в "Сказку"! Здесь всегда вам будут рады, здесь царят тепло и уют, здесь вы сможете поделиться добротой и радостью, узнать много нового и интересного и сочинить вместе с нами самую настоящую сказку!
Вступление: по заявкам     Записи в группе видны: всем

Правила группы

1. Сайт Страна Мам является русскоязычным, поэтому публикация записей (постов) и комментариев к ним в группе должна происходить на русском языке. Тем участникам группы, у которых по техническим причинам нет возможности писать свои посты и комментарии на русском языке, рекомендуется использовать для перевода своих текстов с транслитерации на русский язык сайт http://translit.ru/.
Публикация записей на остальных языках допускается в предназначенных для этого закрытых группах, а также в личном дневнике под замком "для друзей".

2.Публикация тематических материалов должна соответствовать Правилам создания записей (постов) и тематических альбомов в группе "В гостях у Сказки".

3. Вопросы, касающиеся соблюдения авторского права, детально рассмотрены администрацией сайта на отдельной странице https://www.stranamam.ru/copyright/ и полностью распространяются на нашу группу.

4. Все записи, обсуждение в которых закрыто автором, переносятся в дневник, так как теряют свою актуальность для группы.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам