Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Канзаши
Группа

Канзаши

Мир Канзаши,волшебство атласных лент и шелка,игра ярких бусин в руках мастера. Приглашаем Вас в мир прекрасного.Учитесь вместе с нами,учите нас. Мы рады видеть в группе участников проекта СМ,с рейтингом +10 и более.Комментируйте материалы,добавляйте фото в альбомы,сделайте свой профиль ярким.
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Правила группы

1. Перед публикацией записи в группе *Канзаши* прочитайте общие правила СМ https://www.stranamam.ru/rules/
Для того, чтобы снять часть технических вопросов, полистайте раздел *помощь* https://www.stranamam.ru/help/

2. Пользуйтесь поиском в группе, а также вспомогательными темами: Часто задаваемые вопросы https://www.stranamam.ru/post/3452913/, Алфавитный указатель по мастер-классам https://www.stranamam.ru/post/3397041/, чтобы исключить повтор тем в группе.

Если, Вам эти страницы знакомы. приступайте к написанию поста.

3. Название дневниковой записи в группе должно быть точным и понятным. Записи с названиями типа "помогите", "закидайте", "привет", "хочу, сама не знаю чего","навоялось","мое новенькое"и т. д. расцениваются как неуважение к другим участникам группы и будут переноситься в дневник. Если вы хотите достойного внимания к вашим работам, умейте достойно их преподнести!
Когда Вы обращаетесь за помощью или советом, отражайте коротко суть вашей просьбы в заголовке поста. В таком случае тему можно будет легко найти с помощью поиска, и мы избавимся от повторов в группе.

4. Обязательно вставьте превью, чтобы в новостной ленте записей дневника группы было понятно, о чем ваш пост. Если есть затруднения в выборе картинки можно воспользоваться альбомом.
В случае отсутствия возможности добавления превью по техническим причинам (мобильная версия, т. е. добавления записи с телефона) следует обратиться в личку к модератору рубрики с просьбой о помощи.

5. Содержание должно быть информативным, но его выбор зависит от вашего желания:

5.1. Текстовую запись в посте и его названии рекомендуется писать без чрезмерного использования верхнего регистра (Caps Lock), т. е. "ЗАГЛАВНЫХ БУКВ". Для выделения блоков в тексте пользуйтесь выделением шрифта курсивом или жирным с помощью ВВ-кодов.

5.2. В группе не приветствуется публикация нескольких постов в один день, за короткий временной промежуток, содержащих одно фото. Если вам есть, что показать, делайте это качественно и в полном объеме! о том, как добавить в пост несколько фото читаем тут.https://www.stranamam.ru/help/fotoarticle.html

5.3. При публикации записей, избегайте ссылок, если источник не препятствует копированию материала, сделайте полноценную запись с фото и видео, при этом не забудьте указать ссылку на автора.
Мы стараемся сделать наш ресурс не только местом приятного общения, но и местом удобного пребывания.
Для удобства, как раз, были разработаны вкладки ФОТО и ВИДЕО
открыв их, вы легко сможете добавить материал прямо в запись, что избавит пользователей, от необходимости уходить со странички записи. Тем самым, желающих оценить и прокомментировать ваш материал будет больше.

6. Выберите необходимую для предлагаемого вами материала рубрику из имеющихся в группе. Смотрите Путеводитель по рубрикам https://www.stranamam.ru/post/3527969/

7. Добавьте соответствующие вашему материалу тэги. что такое теги, читаем тут

8. Просмотрите подготовленный вами материал в режиме предпросмотра, после чего опубликуйте.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам