Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Родительский комитет
Группа

Родительский комитет

Хочется иметь закрытую "комнатку", чтобы поговорить между собой о разных делах, касающихся деятельности родкомитета: поделиться опытом и идеями, посочувствовать, помочь найти решение проблемы, порадоваться победам, спросить совета, отдохнуть от разборок... Большинство записей под замком.
Вступление: по заявкам     Записи в группе видны: только членам группы

Правила группы

Это группа не только для состоящих в родительских комитетах, но и всех желающих поучаствовать в их деятельности.
Если здесь пытаетесь найти повод и основания поскандалить с членами родительских комитетов, то проходите пожалуйста мимо--это группа для помощников, а не для злых критиков(даже гениальных) и обиженных на свой родительский комитет. Но, если у вас не получается найти общий язык со своим родительским комитетом, а вы хотите это сделать, надеетесь получить здесь помощь в этом вопросе, то добро пожаловать(только пожалуйста перечитайте правила ещё раз).
Поводом для отказа на заявку для вступления может стать: неоднократное нарушение правил сайта, числящиеся за вами; частые резкие и оскорбительные высказывания в темах касаемых деятельности родкомитетов.
Практически пустой профиль.
В чёрный список можно попасть за нарушения правил группы(сайта), выноса подзамочных комментариев и записей за пределы группы.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам