Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Родительский комитет
Группа

Родительский комитет

Хочется иметь закрытую "комнатку", чтобы поговорить между собой о разных делах, касающихся деятельности родкомитета: поделиться опытом и идеями, посочувствовать, помочь найти решение проблемы, порадоваться победам, спросить совета, отдохнуть от разборок... Большинство записей под замком.
Вступление: по заявкам     Записи в группе видны: только членам группы

Правила группы

Знаю, что большинству вся эта родкомовская возня уже порядком надоела, но очень хочется хоть как то облегчить эти все обязанности, поэтому и появилась эта группа. Хочется с одной стороны сделать как бы один большой родительский комитет, а с другой место позволяющее от него отдохнуть.
Поэтому предлагаю чтобы если не в наших реальных комитетах, так хоть здесь всё(разве что кроме соблюдения правил сайта и группы) было строго добровольно.

---------------
Для начала правила общения и членства в группе:
- https://www.stranamam.ru/rules/ --перечитайте ещё раз, т. к. всё что там написано касается и данной группы, особенно:
создана исключительно для приятного, интересного и полезного для ее участников общения.
[/b]
- это группа не только для состоящих в родительских комитетах, но и всех желающих поучаствовать в их деятельности.
-запрещены записи содержащие эмоциональный выплеск негатива на род. комитеты, родителей, учителей и детей. Если вас вывели и чем то сильно возмутили, то опишите ситуацию не употребляя унизительных или оскорбительных слов по отношению к другим людям в том числе в комментариях.
-можно делиться идеями как: организовать работу, взаимодействие с учителями и родителями, подарков, экскурсий и мероприятий для детей, местами закупок или скачивания чего-нибудь.
-при ответе на пост с вопросом внимательно читаем вопрос и отвечаем именно на него, а не рассказываем длинные истории подходящие под рубрику или тэг, если автор об этом не просит.

-запрещается в сети цитирование или разглашение подзамочных записей и текста комментариев данной группы

-данные правила могут быть изменены или дополнены -- следите за обновлениями---------------

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам