Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Худеем "по системе -60" Е. Миримановой
Группа

Худеем "по системе -60" Е. Миримановой

Все кто хочет похудеть без ограничений в еде и без проблем со здоровьем присоединяйтесь к нам:)) Для того чтобы разобраться в этой системе питания прочитайте для начала посты которые прикреплены ниже.А если у вас ещё останутся вопросы вы всегда можете задать их мне http://efgesha.stranamam.ru/
Вступление: по заявкам     Записи в группе видны: только членам группы

Правила группы

Правила группы:

1. Участники группы обязуются соблюдать условия настоящих правил. В случае несогласия с правилами, участник должен отказаться от дальнейшего участия в группе. Незнание правил не освобождает от ответственности за их нарушение.

2. Порядок в группе поддерживают владелец группы и модераторы. Модераторы имеют право редактировать и переносить в дневник автора любые материалы и удалять комментарии, нарушающие правила сайта (после согласования с модераторами сайта). В каждой конкретной ситуации факт нарушения правил определяется модератором на своё усмотрение. Действия модераторов могут быть обжалованы только в личной переписке с модератором, который применил санкцию или с владелицей группы. Публичное обсуждение любых решений модераторов группы запрещается.

3. На нашем сайте запрещены рассылки спама, реклама, а также активные ссылки на сторонние ресурсы. Неактивные ссылки разрешены.

4. Запрещено использование грубых и нецензурных выражений
выкладывалась в группе. Повторные записи со схожим содержанием в рамках одной группы не приветствуются и будут переноситься в дневник автора модераторами.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам