Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Лига Мастеров
Группа

Лига Мастеров

Группа для проведения игр, конкурсов, обменников между участниками групп: "Все в ажуре", "Вязание спицами", "В.Г.У- вязаные головные уборы"
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Рубрика "Конкурсные похвастушки"

Ну вот и мой приз! "Совомания"
Всем добрый день или вечер!
Спешу похвастаться своим призом за 1 место в детской номинации "Совомании", наконец то и до меня долетела посылочка от Маши
Голосование было здесь
https://www.stranamam.ru/
Маша, спасибо тебе огромное, так приятно получить подарок от подруги, которая так далеко, и одновременно всегда рядом здесь в нашей Стране мам.
Сама посылочка, изрядно потрепанная, ну еще бы 3 границы, 3 таможни пересекла!
А внутри подарков видимо-не видимо Читать далее»
Мой приз по конкурсу Совомания
Сегодня я забрала посылочку с призом и спешу похвастаться Голосование было здесь https://www.stranamam.ru/
Когда Мири прислала мне трек для отслеживания посылки, я вообще не сразу поняла, что это за приз ко мне едет, совсем забыла про этот конкурс, если честно Поэтому сюрприз получился очень неожиданным для меня Я думала, будет небольшой подарочек, а тут посылка почти на два кг, я даже извещения не дождалась, помчалась на почту. Ну в общем, вот мои подарочки: Читать далее»
Сова-вязунья. Участница конкурса "Совомания"
Встречайте конкурсантку Сову-вязунью с мышками-помощницами.
Конкурс "Совомания" организовала наша чудесная Мири. Спасибо огромное за такой проект и всем проголосовавшим за сову. Благодаря этому конкурсу на свет появилась еще одна сова Ломоносов и тоже заняла 1 место в конкурсе Хранители знаний.
Голосование по конкурсу "СОВОМАНИЯ"
https://www.stranamam.ru/
итоги https://www.stranamam.ru/
и с Ломоносовым
Отчет по игре "Органайзер для крючков"
Здравствуйте, дорогие девочки!
Вот и настала моя очередь хвастаться подарочком, который я выиграла в игре "Органайзер для крючков".
Участвовала я впервые и так мне сильно повезло!!!
Спасибо огромное организатору игры http://55olja.stranamam.ru/ которая мне подробно и терпеливо все объясняла.
А теперь про посылочку!
Моей дарительницей стала замечательная Мария http://miri.stranamam.ru/ которая тут же выслала мой подарочек. Но в пути он где-то потерялся и ко мне к сожалению не пришел. Читать далее»
Отчет по Игре "Органайзер для крючков"
Никогда и ничего я не выигрывала. А тут вдруг повезло, наверно за скорость такая награда и программа выбрала мою работу под №1
Моей дарительницей оказалась замечательная девочка Оля http://olga-ilkova.stranamam.ru/
И с 17 ноября началась наша эпопея с посылками, да- да вышло так, что и не одна посыль пришла то у нее сынок приболел - не отправить, то у меня заболел - не получить, то оказалось, что не все отправила. Оля переживает, я переживаю, что человека так напрягла Но вот и случилось Счастье! Читать далее»
Отчет о подарке по игре "Органайзер для крючков"
Здравствуйте, мамочки!
Ну вот наконец дождалась я своего подарка, который выиграла в игре "Органайзер для крючков" https://www.stranamam.ru/ в которой мой органайзер занял третье место...
и моя феечка по этой игре Алёна (Алёна-Алёнка http://alena-alenka.stranamam.ru/ прислала мне замечательный подарок!!! Огромное спасибо Алена!!!
Практически получился подарочек под елочку от деда мороза... Читать далее»
Рисунок на песке
Здравствуйте, милые рукодельницы!
Подбили меня девчонки участвовать в конкурсе "ПЛАТЬЕ КАК ПОЭМА" https://www.stranamam.ru/ Честно говоря, сама бы я до такого не додумалась Да если уж быть честной до конца, на вязание платья в технике шетландских ажуров подбили меня они же. До этого я только любовалась красотой, которую творили другие мастерицы и тихо облизывалась. Шетландия мне казалась чем-то нереально далеким, ко мне не имеющим никакого отношения. Но оказалось, главное начать. Читать далее»

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам