Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Лига Мастеров
Группа

Лига Мастеров

Группа для проведения игр, конкурсов, обменников между участниками групп: "Все в ажуре", "Вязание спицами", "В.Г.У- вязаные головные уборы"
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Рубрика "Болталка, обсуждалка"

Ищу мастеров, готовых проводить мастер-классы в Реутово
Доброго времени суток всем!
Девочки у к вам предложение. Я работаю администратором в Детском центре Солнечный зайчик в Реутово. У родителей, которые водят к нам деток, появились запросы на МК.
Проводить мы их можем в выходные (в будни почти все время заняты, сложно найти время, но нет ничего не возможного). По предварительной заявке. Если после мастер-класса появятся желающие щаниматься в группе, то можно будет найти время и для нее. Читать далее»
Помогите, пожалуйста, найти мастера изготавливающего украшения из проволоки для проведения МК
Доброго времени суток!
Возможно наш дружный сайт поможет мне. Нужен мастер по изготовлению. МК нужно провести для группы девочек 7-8 лет (12 человек). В эту субботу (да, я в курсе, что осталось только 3 дня, но... работаем с тем, что есть...) Территориально: город Реутов, Московской области, то есть рядом со МКАДом.
Я ведь в нужную группу зашла? Если нет, то подскажите, пожалуйста, хоть где искать такого (сайт, группа на нашем сайте, а можно и номер телефона сразу прислать )
P.s. Читать далее»
. Подарок получен!
Добрый день всем! Недавно в нашей группе проходила очень увлекательная онлайн игра по вязанию авосек. Я решила принять в ней участие. Нашла ниточки в старых запасах и принялась вязать. В итоге получилась вот такая авоська.
По итогам голосования она заняла первое место среди участников международной команды. Моей феей - дарительницей оказалась Мария http://miri.stranamam.ru/ из такого далекого от нас Израиля. И вот вчера я получила посылочку. Там были вот такие замечательные ниточки Читать далее»
Отчет о подарке
Спешу поделиться радостью: сегодня я получила посылку - приз за второе место в игре "Гламурная авоська". Просто сказать, что я рада - ничего не сказать. Я в восторге!!! Рада, как ребенок! Муж на меня уже косится с подозрением, а я все перебираю и рассматриваю свои новые сокровища.
Еще раз огромное спасибо Ольге за организацию этой замечательной игры, а щедрым феечкам за призы!
Вот авоськи, которые я выставляла на конкурс. Читать далее»
С открытием!!!
Мири! Поздравляю тебя с открытием группы! Желаю что бы группа развивалась и процветала! Ты большая затейница и выдумщица! Так держать!
Твои конкурсы очень интересные и проходят всегда на Ура!!!

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам