Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Копилка идей для мам.
Группа

Копилка идей для мам.

Идеи о: * как научить детей учиться и получать от этого удовольствие * о том, как научить детей не бояться ошибок и идти к своей цели * о том, как помочь им найти свое место в жизни, и добиться успеха * о том, как вырастить их счастливыми и успешными, несмотря ни на что * и многом другом...
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Дневник группы:

Как вовремя распознать дисплазию тазобедренного сустава у детей.
Довольно часто детский педиатр отправляет новорожденных к ортопеду с подозрением на «Дисплазию тазобедренных суставов». Существует ряд симптомов, которые видны невооруженным взглядом и при обнаружении которых затягивать с визитом к врачу НЕЛЬЗЯ.
Эти признаки врожденного вывиха бедра может заметить любая мамочка.
Асимметрия кожных складок
Положите малыша на животик и выпрямите его ножки. Внимательно присмотритесь к складкам на бедрах. Читать далее»
Самодельный ежик, который поможет научить ребенка считать.
Многие психологи считают, что чем раньше окружить ребенка полезными развивающими игрушками, тем быстрее и активнее он адаптируется и начнет осознавать окружающий мир.
И действительно, не составляет труда тщательно подбирать игрушки исходя из их полезности. Предлагаем Вашему вниманию замечательную поделку, которая поможет ребенку развиваться сразу по нескольким направлениям:
изучение и распознавание цифр
освоение знаний о различных цветах радуги, тренировка навыков их узнавания Читать далее»
Ребенок левша.
Ребенок левша. В последнее время количество детей, у которых действующая рука левая, увеличивается. Это не потому, что их стало больше рождаться, а потому, что родители перестали их переучивать. И очень важно, что на портале Pets Inform доступны и другие интересные факты. Родителей можно понять. Они хотят детям облегчить жизнь. Мир подстроен под большинство, которое и не подозревает, что левшам в нем не очень-то и удобно. Читать далее»
 
Ваш ребенок левша?



Внимание! Ваш ответ будет опубликован на сайте.
Фотоальбомы
Пока нет фото.
Добавить фото

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам