Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Декоративные крыски...
Группа

Декоративные крыски...

Может у кого в семье живут такие животные. Давайте расскажем о них. Как наши детишки с ними дружат?! Выложим фото своих питомцев... Присоединяйтесь)
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Рубрика "Появление питомца в доме"

Туалет для крыски
Завели мы крысок, вчера им исполнилось ровно месяц. Девочки довольно аккуратные, но вот никак мы не можем с туалетом сладить.
Клетка у нас с поддоном,на дне лежит решетка. Сыплем гранулированный наполнитель (опилки прессованные) на поддон,они его по первости грызли,сейчас перестали. Так вот,проблема в том,что какают они по всему поддону,но в одном месте больше. Ну да это ерунда. Основная проблема,что писать они по 2углам ходят, как раз на ту ступеньку пластиковую на которой решетка лежит. Читать далее»
Крыса после операции.
Доброго времени суток, в пятницу нашла шарик под левой лапкой у крыски. В субботу посетили вет. клинику сказали бдить и следить. В понедельник пришла с работы бок у крыски был бордовый, взяла выходной и в 9 утра следующего дня стояла перед вет. клиникой. После осмотра врача мне сказали что опухоль такая же, а это именно она оказалась.
Я настояла на операции, после обеда я забрала зверька в каматозе, она лежала с открытыми глазками с синим швом от лекарств, очнулась в пять вечера это было что-то.. Читать далее»
Наша Маня. Уже на радуге... много фото
Вот такая Манечка у нас жила. Купили уже большую.5 месяцев. очень ласковая и любимая девочка.
Познакомьтесь - это мой Крыс!
Привет, это снова я.
Вот, сегодня сделали фоточку нашего домашнего любимца.
Знакомьтесь - это наш Крыс- ФЁДОР.
Крыс очень умный, ручной. Я поняла что крыса это оптимальное домашнее животное!
Кстати - мы сменили ему подстилочку - убрали опилки и все деревосоставляющие подстилочные гранулы, оставили одну травку - он чухаться стал значительно меньше.
Купили Крыску. Вопросы!!!
Привет девочки!
Мы купили Крыску - мальчика и теперь масса вопросов. Чем кормить, как ухаживать и много много другого!!!
Еще беспокоит - он спит целый день и лапкой задней как собачка чешется.
Вобщем буду благодарна советам и комментариям.
Вообще хочу сказать - я не думала что крыска это такое потрясающее существо - он такой ласковый, умничка и энергетика положительная.
Кайл и Решик
Дочке на прошлое 8 марта подарили двух крысят (одноклассники). Принесла домой в портфеле, как не погрызли они ей весь "гранит науки" до сих пор большая для меня загадка. Первое время, их маленькая тогда еще клетка висела под потолком, подальше от кошек.
Потом у парней появилась просторная клетка с полочками, мостиками, колесом, домиком и гамаком. Читать далее»
Моя крысуля Муля
Всё началось с напасти: на нас напали мышки! шуршат кругом, весь диван внутри загадили...
Задалась вопросом: Что делать? и На тебе ответ!
У сестры жила крыса-сфинкс Муля, брат подарил, дак я быстренько её выпросила, т. к. знала, что мыши бояться крыс. Где есть крысы-мыши не живут!
вот так у нас появилась Муля! Тепленькое милое создание, обожающее сидеть на шее под волосами))
Больше всего она любит... моего мужа. Читать далее»
Вот так она у нас появилась...
Ехали с мужем из Москвы. Решили в Рязани зайти в зоомагазин, то есть было чуть не так. Мы зашли в торговый центр и я его очееень попросила зайти в зоо магазин, хоть одним глазком на животных посмотреть. Всех обсмотрели. Рыбкам уделили больше всего внимания. Тут я привожу его к крыскам. Говорю: "Смотри какие хорошенькие" . Он смотрит на меня и говорит:"Мы её не возьмем" . Продавец говорит "возьмите подержите". И тут началось, говорю смотри какая хорошенькая, давай возьмем, больше ни кого не попрошу. Читать далее»

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам