Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Мамочки Уральска
Группа

Мамочки Уральска

Группа для мам из Уральска
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Рубрика "разное"

Как мы со странамскими мамочками встречались
Ну что рассказывать, пришли девчонки чайку попить да детками похвастать zuleyka и Саненька. Детки у всех веселые, красивые нашли общие интересы. Да и нам было о чем поговорить.
Сорочинская ярмарка!
Сегодня в парке была "Сорочинская ярмарка.
Нас пригласили с ярмаркой изделий ручной работы поучаствовать в мероприятии. Было очень весело, много музыки и песен. Давно не слышала сразу столько много украинских песен. Частушки на украинском, русском и казахском языках. Погода не подвела. Было очень солнечно. Нам даже удалось попробовать украинские вареники, пирожки, квас и компот!
Бабушки и внуки
Когда мама принимает решение выйти на работу, не дожидаясь окончания «официального» декретного отпуска, неизбежно встает вопрос о том, кто же будет заботиться о малыше в ее отсутствие. Столкнулись с этим и мы.
Моей дочке было всего год и четыре месяца, когда я вернулась на работу, и, наверное, я бы не решилась на это так рано, если бы не было совершенно уверена в том, что днем Ника будет оставаться под присмотром очень надежного человека – моей собственной мамы. Читать далее»
Власти ЗКО отказались отправлять больных детей Березовки на лечение за границу
Сегодня, 24 февраля, инициативная группа жителей поселка Березовка Бурлинского района прибыла в Уральск, чтобы вручить коллективное обращение акиму области Нурлану Ногаеву и руководителю областного управления здравоохранения Хамиддуле Ирменову. Жители села просят отправить своих детей на лечение в зарубежные клиники.
- Это наше требование появилось после того, как 16 февраля 19 детей в нашем селе снова отравились. Читать далее»

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам