Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
НаШи МуЖьЯ!!!
Группа

НаШи МуЖьЯ!!!

Здесь будет все о наших мужьях, смешные истории, любовные истории, предложения руки,как встретились а так же поддержка в трудную минуту, соры, измены, и всё всё, о чем хочется рассказать!!!
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Дневник группы:

Кажется, у мужа начались проблемы
Девочки, не судите строго, что выношу такую откровенную тему на всеобщее обозрение, но просто очень сильно переживаю, а поделиться с виртуальными подругами в этом плане проще, нежели с реальными. У нас в интиме в последнее время все плохо. Муж начал очень быстро кончать, буквально 10 фрикций и все, больше ему не надо. Я, естественно, удовольствия от такого секса не получаю и он это видит. Читать далее»
Муж боксёр!)
Сижу, жду мужа с тренировки)
Есть тут кто-нибудь ещё, у кого мужья боксёры? У нас всё как положено - боксмен посреди зала, разукрашенный дочками по последнему писку моды)) Перчатки - как взрослые, так и детские (мужу очень хочет научить дочек приёмам)).
Тренировки почти каждый день, но ходит не всегда на них, т. к. работа, дела. Ходим на выходных обычно все вместе (он тренируется, дети в отдельном зале энергию скидывают)), ну а по будням как вырвется.
Разделяете ли увлечение? Нравится ли?
СМ открыла мне глаза на родного мужа!
Доброго времени суток всем! Я недавно на сайте и это моя первая запись, так что если какие ошибки - извиняйте!))) Так получилось, что последние дни мне попадались в основном негативные посты про мужей. Какие то я комментировала, какие то нет, но вывод сделала- у меня ИДЕАЛЬНЫЙ МУЖ!
Мы женаты шесть лет, у нас три замечательные дочки. За это время случалось всякое, и плохое, и хорошее. Хорошего к счастью было больше. Гораздо. Читать далее»
Способ похудение мужа.
Всем привет! девочки что с мужем делать не знаю просто.
у моего мужа никогда не было проблем с весом
но в течении этих месяцев он поправился. сильно поправился но очень
я как то не обращала на это внимание
но когда он начал менять гардероб вот тогда я уже обратила внимание
но он решил похудеть способом не кушать вообще
ему начали все говорит что он но очень поправился Читать далее»
Как поздравил вас ваш мужичек?)))
Привет всем дорогие мои!!! поздравляю все с праздником с этим прекрасным днем!!
будьте всегда такими красивыми яркими и милыми
И колитесь что вам мужички подарили?))
Если честно то настроение что то вообще нет послушаем хотя бы что подарили вам мужички)))
Муж говорит - я бомж
В шутку, конечно.
Ездили мы, значит, в выходные по магазинам, купили ему куртку зимнюю Ну мне тоже надо. Поехала вчера, купила. Муж приходит, глаза такие, что не так говорю? Начинает считать - у тебя дубленка и куртка (к слову - тонкая), а ты еще купила (парку) А у меня ОДНА куртка, я как бомж (Ага, конечно, тебе тоже под каблук надо, или удобное с ребенком погулять, и по длиннее, и покороче - мои мысли ) Читать далее»
Любят ли мужья готовить? Как вы к этому относитесь?
Вот недавно спор был на СМ - кто-то говорит, что муж - существо самостоятельное, и приготовить может, и покушать сам (особенно если жена работает). другие утверждали что такие отношения недолговечны и это задача жены - приготовить, накормить.
А как вы считаете?
У меня муж часто готовит сам. По его же словам - это совсем несложно. и действительно - легко и быстро у него всё получается. Пока я мясо нарежу, пока лук почищу.. а у него жик-жик и готово) Да и вообще лучшие повара - мужчины) Читать далее»
Нужна ваша помощь см!!!
Че то никто ничего не пишет не развиваются никак, группа утихла удалит что-ли, у меня как бы есть идея по лучше, она мне очень понравилась,
Я хочу удалит эту группу и создать новую вместо нее, группа будет очень хорошей думаю она не будет пустовать
в группе будет все все для нас дам))рецепты готовки макияжи прически рецепты разные для волос от выпадение и многое многое другое, и интересное, хотела посоветоваться с вами, что думаете вы см?))
 
Создать новую группу?






 
Внимание! Ваш ответ будет виден автору опроса. Результаты видны только автору опроса.
Разница в возрасте.
ВОТ СТАЛО ИНТЕРЕСНО… А ВАШ МУЖ МЛАДШЕ ВАС ИЛИ СТАРШЕ??? НАМНОГО ЛИ???
КАК УЖИВАЕТЕСЬ?
Наши Мужья
Наши Мужья
Фердинанд Шторм
Девочки, а у моего мужа ритуал - каждое утро 1,5 часа на унитазе. При этот туалет уже оборудован всем необходимым... есть столик складной, полочки для журналов, переносной компьютер. Он там пьет кофе, кушает бутерброды. Все телефонные разговоры тоже там ведутся... А когда я стучу и говорю, что мне надо тоже присесть. Так он поднимается, смотрит на меня и говорит: давай садись, только быстренько...)) а я так вообще не могу из себя каплю выдавить, когда на меня смотрят. Читать далее»
Фотоальбомы
Пока нет фото.
Добавить фото

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам