Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Мастерская "Антарес". Современное искусство: Цветы из ревелюра.
Группа

Мастерская "Антарес". Современное искусство: Цветы из ревелюра.

Персональная группа моей мастерской. В ней я объединю те виды творчества, которыми увлекаюсь сама. Буду публиковать мастер-классы, фото работ, полезную информацию для рукодельниц. Основное направление в этой группе это РЕВЕЛЮР (фоамиран), а так же будет декупаж, свит дизайн, канзаши.
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Рубрика "Информация для группы"

Заявки на МК
Профиль автора удалён
Приветствую всех!
Девочки, хочу предложить вам составить заявки на мастер-классы, которые вы хотели бы получить по ревелюру. У меня планов и заявок от девочек-учениц много. Поэтому возможно кое-что будет и здесь. Жду ваших пожеланий.
Только скажу сразу, примерный срок поступления МК в группу около недели. Так как МК только мои, а значит мне их еще нужно отснять, отредактировать и т. д.
На заметку.
Профиль автора удалён
Девочки! Я на пару дней беру выходные))) Завтра у моей дочурки день Варенья. Буду готовится, готовить и отмечать. С 11-го числа продолжу публикации. А пока, в этот перерыв я даю вам возможность в рубрике "Вопрос-ответ" написать мне все ваши вопросы, которые касаются любой темы из нашей группы, ну или просто если вас что-то интересует. А так же можете просто рассказать о себе и показать свои работы. Не скучайте!
 
Готовы ли Вы посещать занятия по работе с ревелюром в режиме он-лайн по скайпу? Стоимость таких занятий 200-300 рублей.
Опрос завершен. Результаты опроса скрыты.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам