Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Курск. Проспект им. В. Клыкова.
Группа

Курск. Проспект им. В. Клыкова.

В этой группе хочется объединить всех жителей СМ, проживающих на Клыкова. Будем делиться полезной информацией о проспекте, выкладывать новые фотографии и поднимать интересующие вопросы.
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Дневник группы:

)))
В Курске на проспекте Клыкова построят новый храм
В Курске на проспекте Клыкова построят новый храм +++
Поклонный крест, установленный на месте будущего Крестовоздвиженского храма, освятил митрополит Курский и Рыльский Герман, сообщает пресс-служба Курской епархии.
Храм в честь Воздвижения Креста Господня будет возведен на проспекте Клыкова по просьбам жителей нового микрорайона, соединившего Северо-запад и КЗТЗ. Куряне неоднократно обращались к главе курской митрополии о содействии в строительстве церкви в шаговой доступности. Читать далее»
В Курске введён экспериментальный маршрут. +++
В Курске введён экспериментальный маршрут. +++
В целях более рационального использования подвижного состава, по многочисленным просьбам жителей проспекта В. Клыкова в Администрации города решено с 14 ноября организовать работу автобусов маршрута № 66 «Ул. Комарова - ул. Чайковского» в экспериментальном режиме по новой схеме.
В прямом направлении: пр-т В. Клыкова – ул. Сумская – ул. Энгельса – ул. Красной Армии – ул. А. Невского – ул. Сонина – ул. Ленина – ул. Перекальского – ул. Читать далее»
НА КЛЫКОВА ОТКРОЮТ ПЕДИАТРИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Филиал детской поликлиники № 7 примет первых пациентов уже в 2015 году.
Текущий год можно назвать вполне удачным для региона в сфере строительства. Так, постепенно продолжают вводиться в эксплуатацию порядка 500 тысяч кв. метров жилья. Возводятся и начинают работу объекты социальной сферы – школы, сады и медицинские учреждения.
На сегодняшний день в Курске завершено строительство третьего пускового комплекса областного онкологического диспансера. Читать далее»
Утром, на проспекте Клыкова, строительными досками был "прошит" рейсовый автобус. Пострадал пассажир.
13.08.2014 г., 10:58
пр-т Клыкова, д. 37
Произошло столкновение грузового автомобиля: "ЗИЛ", водитель 1990 г. р. и рейсового автобуса "Хендай", водитель 1973 г. р.
Задействованы: ПЧ-3, ГИБДД, СМП.
Пострадал 1 человек: пострадавшая 1978 г. р., с ЧМТ, доставлена в ОБУЗ "КГКБ №4"
В четверг отключат воду.
В ЧЕТВЕРГ СНОВА ОТКЛЮЧАТ
ВОДУ!!!
14 августа с 8.00 до 22.00
часов будет прекращено
холодное водоснабжение
Железнодорожного округа,
микрорайона КЗТЗ, Читать далее»
+++ В Курске появятся улица Крымская и уникальный концертный комплекс! +++
Уникальный объект площадью 140 тысяч квадратных метров строится в самой густонаселенной части Курска – Юго-Западном и Северо-Западном микрорайонах, где живут 150 тысяч человек. Датой открытия «ГРИНН Центра» названо 1 декабря 2016 года. Сумма инвестиций в проект составит 5 миллиардов рублей.
Главным достоинством «ГРИНН Центра» и настоящим подарком для курян станет концертный комплекс. Читать далее»
Курские власти объявили тендер на разработку проекта школы на проспекте Клыкова
Департамент строительства и инвестиционных программ Курска объявил тендер на разработку проектной документации для строительства средней общеобразовательной школы в районе проспекта Клыкова. Бумаги должны быть готовы в декабре.
Строительство школы на проспекте Клыкова наряду с аналогичным объектом на проспекте Победы является одной из ключевых задач мэрии Курска в сфере образования. Читать далее»

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам