Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Интересные и красивые  фото
Группа

Интересные и красивые фото

Любые интересные фотографии: красивые, прикольные, просто интересные фото. Фото-загадки и фото-находки, фотографии, которые заставляют задуматься. Фото с детьми, с животными, фото про любовь, фото про жизнь.
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Рубрика "Фотографии природы"

Улитки-фотомодели
Очень фотогеничные улиточки. А сколько надо было фотографу терпения что бы сделать такие снимки.
Загадка природы
Вот такое фото опубликовано наhttps://vk.com/yuzhny_city?z=photo-791977_329951701%2Falbum-791977_00%2Frev и это не фото шоп
Самые красивые цветные озера
Среди огромного множества красивых озер есть такие, которые обладают особой красотой. Цвет воды у этих озер далек от привычного нам — будто бы попадаешь в другое измерение, с прекрасными пейзажами другой планеты. В этой подборке я расскажу Вам о 10 самых красивых цветных озерах мира
Озеро Лагуна Верде
Лагуна Верде — солёное озеро, расположенное на юго-западе Высоких равнин Боливии. Для тех, кто знает испанский, название озера уже само говорит за себя — в переводе озеро называется Зелёной Лагуной. Читать далее»
Самые красивые озера мира
Нашла в нете интересную статью, очень понравилась, никогда раньше не видела такой красоты.
Природа и её красота всегда привлекали человека, она не только радует глаз, но еще и вселяет в душу состояние равновесия и комфорта. Озёра — это подарок богов для нас, олицетворяющие спокойствие и ясность. В этой подборке вы узнаете о самых красивых озерах мира по версии LifeGlobe. Следуйте по ссылкам в статье, чтобы узнать о каждом из этих чудес подробнее. Читать далее»
Бабочка с прозрачными крыльями
В Южной и Центральной Америке водится необычная для глаза бабочка с прозрачными крыльями. Честно говоря, никак не удается отделаться от впечатления, что это просто муляж с прозрачной пластиковой пленкой вместо крыльев. Но все по-честному. Бабочка действительно существует и описана в научных трудах как представитель семейства Nymphalidae.
Очевидцы пишут, что бабочка очень распространена в своем регионе, но заметить ее очень трудно – как раз из-за прозрачных крыльев. Читать далее»
Удивительные пейзажи нетронутой человеком природы
Джим Ричардсон, фотограф журнала National Geographic, сделал красивые снимки Гебридских островов. Удивительные пейзажи нетронутой человеком природы погрузят вас в эту сказочную атмосферу и не оставят равнодушными.
Чудеса природы
Несколько природных чудес. Перевод названий свободный.
Каменные волны (The Wave), США
Зрелище, состоящее из громадных «зализанных» массивов красного камня на границе между штатами Аризона и Юта. Камень на самом деле представляет собой песок, который за 190 миллионов лет слежался и превратился в камнеподобный монолит. Это место не очень известно среди туристов, потому что добраться туда можно только пешком, идти надо более 5 километров, а доступ строго регулируется, чтобы не разнесли по камешкам. Читать далее»
Песок – удивительно простой
Песок состоит из размытых горных пород, фрагментов извержений вулканов, мертвых организмов и частиц объектов, созданных человеком. По сути, это тысячи и тысячи мельчайших кусочков чего угодно. Удивительный калейдоскоп цветов, форм и вещей.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам