Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
МАЛЫШИ ТОЙ ТЕРЬЕРЫ
Группа

МАЛЫШИ ТОЙ ТЕРЬЕРЫ

Маленькие,ласковые,верные и преданные наши друзья.
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Рубрика "Тойчики"

Помогите пристроить тойчиков. Москва.
Здравствуйте,девочки,кому не трудно,рекомендуйте запись.
Рекомендации по кормлению
Каждый счастливый обладатель крошечного щенка не раз задумывался над вопросом: "Чем можно кормить той-терьера?" Ведь так хочется иногда порадовать своего любимца чем-нибудь вкусненьким, но останавливает справедливое опасение: не повредит ли эта безобидная, на первый взгляд, "вкусняшка"здоровью тойчика? Читать далее»
Воспитаниие щенка (собаки)
Начинать воспитание той-терьера нужно в тот момент, когда он окажется в вашем доме. Большое искушение для человека, только что получившего маленький дрожащий комочек, - желание во всем угождать щенку. Опытные собаководы говорят, что о какой бы породе ни шла речь, этого делать категорически нельзя. И огромный кавказец, и крохотная декоративная собачка, воспитанию которых уделяли мало внимания, могут быть одинаково неприятными соседями для хозяев и всех окружающих. Читать далее»
Особенности породы Русский Той-терьер
Небольшая, но смелая собака, активная, содержится только в квартире. Преданная хозяину, посторонних воспринимает с недоверием.
Маленький рост той-терьера компенсируется бесстрашным характером. Они непревзойденные охранники. Острый слух позволяет им первыми услышать любой шум и незамедлимо отреагировать на него. «Той» идеальный компаньон для людей любого возраста и социального положения. Его легко представить и на руках бизнес-леди, и на коленях пожилой женщины. Читать далее»
КАК ВЫБРАТЬ ЩЕНКА РУССКОГО ТОЙ-ТЕРЬЕРА
С чего начать при выборе щенка?
Для начала определитесь, что именно Вы ожидаете от совместной жизни с собакой. Веселья, бурных игр, или чтобы питомец смело охранял Вас, или же Вам просто нужна диванная подушка, лежа рядом с которой можно спокойно смотреть телевизор. Только когда Вы определитесь, Вы сможете сделать правильный выбор, который не разочарует Вас впоследствии.
Той - терьер это собака компаньон, они всегда хотят быть рядом с Вами. Читать далее»

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам