Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
МАЛЫШИ ТОЙ ТЕРЬЕРЫ
Группа

МАЛЫШИ ТОЙ ТЕРЬЕРЫ

Маленькие,ласковые,верные и преданные наши друзья.
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Дневник группы:

Помогите пристроить тойчиков. Москва.
ольга80 рубрика Тойчики
Здравствуйте,девочки,кому не трудно,рекомендуйте запись.
Висит брюхо
Здравствуйте девочки.Может кто подскажет,собачке 10 месяцев,а у неё висит низ живота(как у меня ) не крепкий,на ощупь как жирок,похоже на вымя.Что это может быть?Или ничего страшного и я зря беспокоюсь?Может так и есть у них?Раньше у меня был кот британец,у него также пузо висело,но он был толстый.
В нашем доме поселился... Встречайте, Маааааайк Тайсооооон!)))
Наконец-то! Наконец-то, у нас появился этот чудо-малыш!
Как долго мы искали, как долго ждали. И вот я привезла его домой!
Знакомтесь, Майк Тайсон! Можно просто Тайсон.
Достался он нам абсолютно бесплатно. Признаюсь, он не чистокровный. Мама у него дворняжка, а вот папа чистый тойчик. Щенков было 5, трое похожи на маму-более крупные и лохматые, а двое - маленькие, похожи на папу.
Первый день малыш скучал по маме, плакал немного. Сейчас привык, играется. Читать далее»
Маечка для девочки
КУКОЛКА рубрика Одежда
Эта маечка очень простенькая
Как сделать шлейки для маленьких и больших собак своими руками
КУКОЛКА рубрика Одежда
Многие хозяева собак даже не догадываются о том, что поводок и ошейник – не лучшие средства для выгула их питомца. Почему? Многие собаководы и ветеринары проводили исследования, которые показали следующее: так как собака постоянно тянет поводок при выгуле, а хозяин, в свою очередь, с помощью него тянет собаку на себя, ошейник может повредить шейные позвонки и спинной мозг, причинять трудности при дыхании и даже спровоцировать обморок. Читать далее»
Как сшить костюм для собаки своими руками: пошаговая инструкция
КУКОЛКА рубрика Одежда
Распечатайте данную выкройку и приведите её в соответствие с размерами вашей собаки, измерив длину холки от хвоста до шеи. Внесите изменения в выкройку, не забудьте про припуски на швы. Распечатайте схему, склейте листы вместе и вырежьте каждую из деталей выкройки. Следуйте нашей инструкции
Шаг первый: Выберите ткань, которую вы будете использовать для данного проекта. Ткань, которая слегка тянется, будет самым подходящим выбором. Хорошо подойдет, например, флис. Читать далее»
Рекомендации по кормлению
Каждый счастливый обладатель крошечного щенка не раз задумывался над вопросом: "Чем можно кормить той-терьера?" Ведь так хочется иногда порадовать своего любимца чем-нибудь вкусненьким, но останавливает справедливое опасение: не повредит ли эта безобидная, на первый взгляд, "вкусняшка"здоровью тойчика? Читать далее»
Место собаки в доме
Принести домой щенка желательно в середине дня перед выходными, в пятницу или субботу, чтобы он осмотрел свой новый дом, успел привыкнуть к тем, с кем ему предстоит жить. Наигравшись и получив много новой информации, наверняка он приляжет отдохнуть, так и не пережив смену обстановки. С утра, проснувшись с новыми силами, взгляд на новое место будет спокойнее, быстро освоившись, щенок сможет поест. Читать далее»

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам