Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Уже 5 класс!
Группа

Уже 5 класс!

Мамы тех кто учится в 5классе ,тут объединяемся и делимся своими удачами и проблемами.
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Дневник группы:

Закончили 3й класс на дому :)
Julbag рубрика Трудности
Здравствуйте!
У нас не очень позитивный опыт в школе приобрелся. В середине 3го класса просто сбежали. Заканчивал год ребенок с дефектологом. Она его вывела постепенно из абсолютной демотивации к жизни и учебе в частности, поставила недостающие звуки (до этого логопед год занималась безрезультатно). Оказалось, все эти дисграфии и дизлексии - результат стресса. Следующий год будем 3 раза в неделю заниматься в репетиторской группе и документы сдадим в Пенаты. Читать далее»
Сорванцы в классе срывают постаянно урок. Как боротся?
В каждым классе конечно есть шумные дети, непослушные шалуны. Ну у нас невыносимых трое! Каждый день от них жалобы! и у учительницы уже голова кругом. Они срывают урок не дают ей вести урок. То одного бьет то другому толкнет руку когда пишет. Смеется.. не пишет уроки, только и делают что дерутся. в пятницу одному мальчику избил нос да так что кровь пошла. Нервы учителя на пределе не знает урок объяснять или за ними следит. пока кричит и нервничает уже и сил на урок не остается у нее. Читать далее»
Как прошел наш праздник Азбуки. фоторепортаж..
За день мы с родителями украшали зал.. дружно.
дети активно помогали
этот домик по моему заказу смостерил свекр а муж красил
учительница тоже была с нами
я вешала шары. ну все управились
Сначала мы пели гимн
А Джалил мотал флаг. символично. Читать далее»
1 класс. Блогадарнось учителю.
Смотрим мое видео. Посвященное учителю.
Джалил сделал птичек
Мы сделали птичек из листочков
Гиперактивный ребенок в классе. А может просто не воспитанный?
У нас в классе много шалунов. Дети как дети, и разговаривают, и шумят, проказничают и в углу стоят. Но есть Один мальчик. Его зовут Умуд. С первых же дней учительница стала на него жаловаться. Она говорила Он мне срывает урок. Жаловалась Маме и нам. Родители некоторые тоже жаловались. То Умуд ударил девочку, То сказал плохое слово другому мальчику. Ее маме все жаловались а Она говорит Та девочка сама виновата, сама к всем лезит, а то что ее сын ругается не цензурными словами молчит вообще. Читать далее»
Наши первоклашки) фотки однаклассники..
Наши будни... уроки... одноклассники...
Контрольные работы
1 класс За спиной уже 5 контрольных работ. У ребенка сегодня случилась истерика, в связи с тем, что работа выполнена на 7,5 баллов вместо 10.
ЕЕ работу я с фоткала, дома показала и она мне ее разобрала по полочкам эта математика была. До этого была контрольная по русскому у нас ошибка была в том что дочка разобрала слово не своего варианта.
Я удивляюсь неужели нельзя быть более лояльными? Читать далее»

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам