Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Весенние малыши 2014 года
Группа

Весенние малыши 2014 года

Всем привет! Девочки, кто весной 2014 года родил, эта группа для вас! Пишем, общаемся, обсуждаем, не стесняемся!!!
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Рубрика "развития по месяцам"

Ребенок пошел в сад и постоянно болеет
До этого болели очень редко, а тут 4 дня походили - 2 недели больничного. Знаю, что все детки так болеть начинают, вопрос вот в чем: как долго это было у вас: проходила адаптация организма? Понимаю, что все детки разные и иммунитет тоже, но тем не менее интересно знать, как у других это происходило. Всем спасибо за ответы!
Алевтине 1 год!!!
Всем привет!!!
Смотрела на другие дни рождения и мне прям обидно за всой. У всех такие прям праздники а мы вроде и праздник устроили но не так красиво как все стараются!
Всегда планируешь одно а получается все на перекосяк. Три дня пыталась убрать дом потом базары и сутки готовки. Начала с вечера готовить и продолжена утрам! Пока накрыли пока все собрались и забыли про шары. Вспомнили на следующий день.
А так все прошло хорошо деток было много и все остались довольными! Читать далее»
Алёше 1 год!
Сегодня нашему самому маленькому 1 годик.
Я рада, что уже мы перешли пелёночный период и он 1 из 4 детей в семье бегающий и едящий с ложки, а так же делающий пакости. Да-да, мы уже умеем всякие вредности делать. Но и немного грущу, что так быстро пролетел год, весь в болячках провели его.
Слава Богу с почками всё отлично, а как перед родами тряслись, переживали очень.
Какой вес и рост пока не знаем, пока в поликлинику не ходили. Фоток новых нет, позже сфоткаемся и покажу.
Алевтине 11 месяцев!!! (чуток с опозданиям)
Приветик всем!!! Как я соскучилась по вам!!!
И так начну!!! Вес им мы 9700 и 76 см!!! А с виду пухляшка!!!! Чему мы научились, да особо не чему. Ходить не хочет не в какую. Научилась с лазить с дивана и кроватей. Снимает штаны с себя так еще сообразила что бутылку надо поднимать что бы пить удобнее было, незнаю почему она это так долго соображал. А так лапочет на своем. Особенно любит мамкать когда я готовлю еду. Кушаем все без исключения. И бросила сисю. Читать далее»
11 месяцев.
14 марта Алёше было 11 месяцев. Ходили в поликлинику взвешиваться и мериться. 77см и 9200г. С января так и не поправился, только вырос на 2см.
Коклюш уже практически прошёл. Ночью может 1-2 раза закашляться и всё. С января он у нас.
На прошлой неделе отравился. Ел кашки да смесь, ничего такого, что могло спровоцировать рвоту. Всё началось с новой пачки смеси. Может некачественная попалась пачка. Мы её отставили в сторону. Читать далее»
Капризничает? Значит, развивается!
Мне попалось интересная статья. давно надо было выложить, может будет интересно и вам.
Перевод местами хромает, но что поделать.
От себя добавлю что как то так примерно и есть по моим наблюдениям
Маленький шаг назад и прыжок вперед
Дети растут скачками. Долгое время не происходит ничего или почти ничего. И вдруг за одну ночь ребенок вырастает на несколько мм. Так же скачками происходит и психическое развитие детей. Читать далее»
Алевтине 10 месяцев!!!
Ну вот уже и 10!!!
Вчера были у врача. Все у нас хорошо вес 9200 и прибавили всего 100 грамм и рост 73 см +1 см. Растет кроха!!! Врач сказала "вы как по книги "!!!
Что мы умеем: стоим хорошо но еще держимся, ползает как торпеда, Любит играть с сестренками, много болтает на своем торобарском. Кушаем уже все. а еще она пьет воду хотя старшие не пили. Пока еще иногда едим титю! Еще у нас 5 зубов и вот вот вылезет 6. Ну вроде все. И немного фото.
Алёшке 10 месяцев.
Заканчивали мы свои 9 мес. и начали 10 мес. очень плохо. Заболели очень. То ли коклюш, то ли острый бронхит. Кашель уже месяц. В прошлый понедельник вызывали частного врача, нам назначили лечение - антибиотик сильный, суспензия комплексная от кашля, ингаляции над небулайзером. Да, кстати, мы его купили, небулайзер.
В этот понедельник был доктор опять у нас на контрольном приёме. Говорит, что мокрота ещё есть. Продолжать дышать небулайзером, ещё 1 препарат добавил туда. Надо купить. Читать далее»
Максимке 9 месяцев, немного дополнила
Начну с того, что состою в этой группе с самого начала беременности, переживала за девочек, как говорится из под тишка) Радовалась за детишек, которые вместе с нами появлялись на свет! А сама тем временем все собиралась написать хоть пару строчек о себе, но так и не собралась.
И вот настал мой звездный час, мне захотелось поделиться с вами моим малышом.
Максимка родился 18 мая, с весом 3470г и ростом 52см. Почти сделал мне подарок на мое 25 летие.
А вот и мы:
Сутки после рождения Читать далее»
Лизе - 10. Фото добавила
Вот и нам десять уже. Время так быстро летит
Пару недель назад Лиза пробежала сама 6 шагов. Такая ранняя! Стоит уже хорошо так - и танцует, и прыгает не дережится. Очень забавно сидит на корточках, с них же и поднимается.
Утром просыпается, встает и сразу занавеску отодвигает - смотрит, что там за окном
Говорить особо не говорит, так что-то типа "алле", "айяй". Передразнивает как сестричка кашляет. Зубов пока 2 с половиной Остальные лезут "толпой". Читать далее»


Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам