Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Весенние малыши 2014 года
Группа

Весенние малыши 2014 года

Всем привет! Девочки, кто весной 2014 года родил, эта группа для вас! Пишем, общаемся, обсуждаем, не стесняемся!!!
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Рубрика "а поговорить?"

Привет.
Всем доброго время суток, давно уже тут не появлялась, захотелось написать.
Уходящий год был весьма насыщенный, и подхватили болячки которые лечили почти 4 месяца и слетали к сестре в Израиль.. Отпуск очень понравился Сем Семычу, даже полюбил купаться ( конечно кому не понравится плавать в средиземном море )
Развиваемся. Семыч очень умный и находчивый ребенок, но с разговором у нас пока туго. Разговаривает но очень плохо и непонятно. Ему проще объяснить без слов или взять самому. Читать далее»
Наш небольшой праздник
Нам тоже исполнилось уже 2... Время летит очень быстро... Сынуля взрослеет с каждым днем мы не разговариваем, но старается объяснить максимально чего ему хочется. Любит рисовать и обрисовывать все в округе На горшок ходит только когда сажаю Но думаю что скоро это пройдет. Получили подарочки, задули свечи, съели торт. Тихомир счастлив День быстро пролетел, как одно мгновение в семейном кругу
Наш тортик
Именинник
Вот уже и третий год пошел...
Вот началась весна и нашим малышам исполнится по два года. Нашей шилопопочной принцессе Виктории исполнилось уже 2 года. Время пролетело очень быстро... Тест, скрининги, УЗИ, анализы, ожидание, роды... и уже ДВА года... Уже говорят, что "мне скушшша" - перевод "мне скучно", "ой, бииин!!! Читать далее»
А вот и мы!!!
Как и обещала пост!!!
Как то накрыла меня суета. Дом... дети... школа... садик... вечные домашние дела... аааа... тут еще мама заболела операции делали. Я ее по врачам возила. Садик с августа дети начали болеть друг за другам. Месяцами в доме кашель сопли. Голова кругами просто.
И вот сейчас все вроде устаканилось и у меня прям как лампочка в голове "я уже много месяцев не заходила в см" и сразу столько вопросов в голове "как там все..." Читать далее»
Мы тоже вроде как тут))
Всем приветики! Смотрю детишки так выросли, каждая из нас занята своими делами. Читать далее»
Куда вы все пропали?
Девочки!!!! Где вы все??? Как и меня затянула рутина???
Как вы? Как малыши ваши??? Еще месяцок и мы начнем поздравлять со вторым годиком рождения!!!!
Давайте опять в группу. Давайте опять делится успехами.
Фото... они же у нас так выросли!!!
Я соскучилась по Вам!!!
Подарки на Новый Год!
Девочки, возникло у меня тут замешательство... Что подарить старшему, не знаю, но придумать можно (очень любим настольные игры). А вот карапузу??? Развивайку какую или просто игрушку? Хочется, что бы обрадовался, найдя подарок под елкой.
Расскажите, будете что-то прятать под елочки для малышей? Что любят ваши карапузы?
Детки подросли и поговорить некогда...
Девочки, привет! Смотрю группа затихает, оно и понятно, с одной стороны, - с нашими шилопопиками домашние бы дела успеть сделать... а с другой - как-то скучно без вас, еще беременные разные проблемы обсуждали, радовались рождению каждого малыша, ждали его не меньше родителей, а первые улыбки, зубки, колики и т. д. - все ж вместе, все с вами...
Первого числа нам будет год и семь... Ох и дает же наша мадам нам жару, у нас передышка во время дневного сна, а так все на передовой... Читать далее»
Лето, лето...
Лето в самом разгаре. У нас с начала июля жара стоит, хоть весь день из воды не вылезай.
Мы с Аурелией всю голову сломали, как организовать купание, чтобы всем было хорошо круги она не любит, ей нужна свобода просила, чтобы я ее держала в воде. Но меня на 5 минут хватает согнувшись бегать, потом и спина, и руки отваливаются
Купили жилет.
В принципе, плавать можно, но Аурелия тоже не в восторге была, однако лучше, чем с балоном
А потом попробовали одолжить нарукавники у Ариадны. Читать далее»
Сем Семыч
Всем привет))) Давно я тут не писала, по всем соскучилась))
Сыну 14 июня уже будит 1 и 3!! Он стал показывать характер и чуть что не дают орет и дерется
Живем мы на даче и Сем Семыч превратился из милого ребенка в парасю который постоянно пытается сесть с куста клубнику и своей лопаткой как ложной пытается съесть землю или песок. А еще палочки и галанцы наша любимая закуска
а душ мы принимаем из песка, он просто ведерком посылает себя песком!!! Читать далее»


Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам