Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Двойная радость!
Группа

Двойная радость!

Группа для тех, у кого в семье двойняшки, тройняшки и кто только собирается стать счастливой мамочкой двоих, троих или сразу четверых малышей.
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Дневник группы:

А вы чувствовали?
Дорогие мамочки двоен, троен и т. д.!!! Меня давно мучает вопрос - скажите, а вы чувствовали заранее, что у вас будет не один ребенок , или это стало для вас полной неожиданностью?
Нужен транспорт
Девочки! Нужны два трехколесных велосипеда, желательно с ручкой, рассмотрю любые варианты. НЕДОРОГО и нужна отправка почтой или ТК.
Стих
Я лежу в кроватке
И сосу тихонько.
Соску, вы подумали?
Нет, свою пеленку.
На подушке мама
Закрывает глазки.
Лучше б пела песни Читать далее»
По одному старинному поверию...
По одному старинному поверию,
Тому, кто о наследниках мечтал,
И заслужил Небесное доверие,
Господь- двойняшками благословлял!
И вам дано, наверно, провидением
Двойное чудо – эти две души!
Примите их как дар, благословление!
Как вы справляетесь?
Привет всем мамочкам близняшек! Моим мальчишкам год и месяц. Я так ждала того времени, когда они будут сами ходить, играть друг с другом, думала у меня руки освободятся. Но сейчас... Это просто кошмар! Я ничего не успеваю, они везде... Залезают в духовку, закидывают в стиралку все, что туда помещается, научились открывать шкаф(на ключик запираю) все вещи оттуда вытаскивают, дома постоянный беспорядок, т. к. пока в одном углу убираю, они в остальных уже все разбросали! Страшно подумать что будет дальше! Читать далее»
Короткая шейка и приоткрыт внутренний зев
Привет девочки! Вот у нас будут двойняшечки. нам почти 27 неделек. И начались проблемы. короче шейка 33 мм. - короткая. но сказали что еще и внутренний зев приоткрыт на 4.5 мм.. в виде воронки.. вот в понедельник буду ложиться в роддом.. наверное кольцо ставить будут.. у кого так было... что делали вам.. ложились ли в роддом, если да то как долго лежали и что там кололи вам? как же я без своей доченьки.. и она без меня.. еще больше буду переживать в роддоме.. эх
ПЕРЕЖИВАШКИ.
Ходила на УЗИ 13-ого числа, и мне сказали, что у нас близняшки(завтра иду повторно т. к врачь сказал, что они маленькие, переживаю жутко, вдруг что-то не то!!!). ХОТЕЛИ ТРЕТЬЕГО, А ПОЛУЧИЛИ И ЧЕТВЁРТОГО, УРРРАААА!!!
А сегодня тоже поленилась встать (извините за откровения), в туалет и весь день низ живота тянет, я и нош-пу выпила, и папаверин вставила, и валяюсь весь день, а не проходит!!!
Первый день рождения
Здравствуйте, девочки. Моим мальчишкам сейчас по 9 месяцев, а меня уже сейчас волнует вопрос первого дня рождения. Девочки, поделитесь опытом как у вас он проходил, что дарили? Как лучше один тортик или два, в общем прошу совета, у бывалых
Истории из близняшной жизни.
Когда мы были маленькими, нас одевали одинаково Если одинаковая одежда, то бывало, что одной голубое, другой красное (если были такие цвета). А нам нравилось наоборот, но мы не сопротивлялись. Как бы ни были одинаковы одежды, игрушки и др., но каждая брала только своё и не путала ни одежду, ни игрушки. Но один раз в школе был смешной случай.
Сестра заболела и в школу я пошла сама. Через несколько уроков начался урок физкультуры. Читать далее»
Я, как-то, в растерянности.
Профиль автора удалён
Такая вот ситуация у нас:
Моим двойняшкам 9, 5 месяцев.
Раньше они спокойно реагировали друг на друга, улыбались, играли игрушками рядом и всё было нормально. Но вот уже около недели всё изменилось.
Тёма (он меньший на вид) теперь стал бояться Диму Как только Дима вскрикнет или завизжит, или закряхтит, так Тёма моментально начинает плакать, да так, что слёзы горохом катятся. В чём может быть причина? Что поменялось? Неужели он теперь всегда будет так реагировать на братика??? Читать далее»
 
А ваши двойняшки:
Опрос завершен.

дружны с самого раннего детства
4 (44%)
Сразу дружны были, а сейчас нет
1 (11%)
Сразу не игрались и не дружили, а сейчас нерозлей вода.
3 (33%)
Ваш вариант в комменты
1 (11%)
Всего проголосовало: 9
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?
Страна Мам
Опрос: Я, как-то, в растерянности.

А ваши двойняшки:



В опросе приняли участие 9 пользователей.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам