Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Выбираем
Группа

Выбираем

Часто бывает так что хочешь купить какую-то вещь,а как выбрать не знаешь.Давайте поможем друг-другу выбрать(любой продукт или товар,ту или иную модель и т.д).Посоветуем,подскажем.Поделимся опытом
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Дневник группы:

Помогите выбрать подушку
Девочки, помогите сделать выбор. У мамы ДР через две недели, знаю, давно мечтает о хорошей подушке, а сама жалеет на себя денег. Хочу ей сделать такой подарок, но села гуглить, их такое множество. Вообще не могу сориентироваться, на что обращать внимание при выборе, какие фирмы предлагают качественные, а какие ерунду, которую через пару лет выкинешь.
Помогите выбрать фильтр для воды
Не могу определиться, купить систему фильтрации с отдельным краном аквафор морион или осмо, или просто насадку на кран? Первые варианты дороже, второй дешевле, но может стоит потратится? У кого что стоит? Поделитесь опытом пожалуйста)))
Странный вопрос: посудомоечная машина или ванна?
Всем привет!
У меня необычный вопрос
Заработала я тут денежку и хочется потратить ее с пользой. Только вот выбрать не могу: посудомоечная машина или ванна?!
Объясню свою делему: посудомойку я хочу давно. Узнавала у имеющих ее насчет экономии воды - все отзываются положительно. А у нас с этим большая проблема, т.к. платим и за воду, и за канализацию (за второе - 1500- 2000 р. в месяц). Да и мыть посуду в нашей семье никто не любит. Читать далее»
 
На что потратить деньги?
Опрос завершен.

Посудомоечная машина
74 (69%)
Ванна
33 (31%)
Свое предложение (в комментарии)
1 (1%)
Всего проголосовало: 108
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?
Страна Мам
Опрос: Странный вопрос: посудомоечная машина или ванна?

На что потратить деньги?



В опросе приняли участие 108 пользователей.
Помогите выбрать газовую плиту!
Здравствуйте! Прошу помощи в выборе газовой отдельностоящей плиты. Бюджет покупки - не дороже 15-20тр. Требования: не меньше 4 конфорок (одна-две большие); чтоб пекла, а не сушила выпечку; 60см по фасаду, чугунные решетки, приветствуются подсветка духовки, таймер, термометр и выкатной ящик для кастрюль. Хотелось бы, чтоб не сильно грела все вокруг.
В интернете долго искала-смотрела, но больше интересует живое слово про использование на протяжении нескольких лет, достоинства и недостатки. Читать далее»
Входная дверь...
Девочки всем привет, хотим менять входную дверь! Подскажите как выбрать, может фирму хорошую? И чтоб не заоблачные цены (понимаю что лучше гардиан, а не китайский форпост)))). Живмё на первом, слышим всё... напротив дверь в подъезд, рядом лифт. Девочки с этим адом я уже замучалась, нужна тихая!
Спасибо)
Стеклянные раковины, мода или удобство?
Увидела такую штучку, понравилась очень и выглядит привлекательно и ново очень. Выбор как оказался уже большой их, просто не на каждом углу конечно в хозтоварах))
Увидела в крупном ТЦ, но там дороговато конечно, поискала по интернет магазинам и точно, масса их. В основном выбирала в Superpokupka.ru, просто как то удобно подборка у них сделана. Смущает по существу только вопрос по чистоте их, не замучаюсь я мыть её? Может есть у кого, как ощущения после первых "розовых слюней"?
вытяжка над электроплитой
Хочу приобрести вытяжку, посоветуйте Страномамочки, какой отдать предпочтение. Электропечь обычная, фирмы Hansa, не керама. Дом деревянный. Хочется, чтобы без расходных материалов(сменных фильтров), а моющийся фильтр и форму какую, не могу определиться:плоский прямоугольный или с куполом. Выход от фильтра будет через стену прямо на улицу. Поделитесь, у кого какие есть и что положительное, что не очень. Кстати, уровень шума практически значения не имеет.
Отзывы о ваших холодильниках
Подскажите какие холодильники у вас дома, чтобы можно было определится, выбора много голову аж сломала!
Жидкое средство для ПосудоМоечной Машины... или таблетки... или... что лучше?
Девочки - хозяюшки!
У меня ПММ Bocsh.
Всегда использовала таблетки, тот набор что шёл с машинкой пр-во Германия, был прекрасен! Потом стала покупать нашего российского производства разные, эффект не тот В прошлом году выписала из интернет-магазина "Товары из Финляндии" таблетки Финиш разные, конечно качество лучше. Вот и сейчас решила выписать, зашла на разные сайты прицениться, и обратила внимание на Средство для посудомоечной машины Финиш Профессионал 5 литров
Хочу от вас услышать отзывы. Читать далее»
Сплитсистема.
Здравствуйте.
Вот решили мы с мужем наконец то приобрести сплит систему. И как всегда голова стала уже квадратной от думок - какой фирмы, какая цена, а главное функциональность и качество. Вот и решила обратиться к девочкам у которых это чудо уже есть. Поделитесь пожалуйста, как вы выбирали, как работает, труден в обслуживании, не вреден ли и вообще оправдал ли сей агрегат ваши ожидания!!!
Фотоальбомы
Пока нет фото.
Добавить фото

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам