Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
PRO CHOICE/ПРАВО ЖЕНЩИНЫ РОЖАТЬ ИЛИ СДЕЛАТЬ АБОРТ
Группа

PRO CHOICE/ПРАВО ЖЕНЩИНЫ РОЖАТЬ ИЛИ СДЕЛАТЬ АБОРТ

Движение за право выбора; индивиды, выступающие за свободу деторождения и право женщины рожать или сделать аборт.
Вступление: по заявкам     Записи в группе видны: всем

Дневник группы:

Правила группы.
* Запрещаются личные оскорбления, дискриминационные или оскорбительные высказывания в адрес людей по признаку пола, расы, национальности, этноса, сексуальной ориентации, гендерной принадлежности, внешности, телосложения, религиозных взглядов, возраста, состояния здоровья, политических взглядов.
* Запрещены реклама, спам, оффтопик и флейм.
* В случае нарушения данных правил Вам делается предупреждение. После трех предупреждений Вы будете удалены из группы.
* За провокацию - удаление без предупреждения.
* Религиозная точка зрения в Нашей группе не рассматривается.
Определение личности: является ли эмбрион человеком?
Главный аргумент движения против выбора сводится к следующему: человеческая зигота, бластоциста, эмбрион или плод является человеком с правом на жизнь, а потому аборт является убийством и должен быть нелегальным. Это предположение является глубоко ошибочным.
Вначале позвольте мне сказать, что с точки зрения движения за выбор, статус эмбриона - это второстепенный вопрос. Читать далее»
Убийство словом.
Я давно хотела написать этот пост, да все не решалась. Если честно, даже сейчас неуверенна, что допишу его и опубликую... Заранее прошу прощения, если получится сумбурно и нервно, но тема такая... сложно писать об этом без эмоций.
Решение об аборте дается нелегко. Еще сложнее его в итоге сделать. Многие женщины вынуждены идти на этот шаг, многих толкают на это окружающие и отсутствие поддержки, многие внешне спокойны и расчетливы. Читать далее»
Обращение к гостям и участникам группы
Все мы знаем, кто такие прочойсеры и о чем эта группа. В связи с последними событиями напоминаю вам, что группа создана для единомышленников, а не для пропаганды православия и не для пожеланий гореть в аду.
Поэтому-"без обид"(с)-мы не принимаем в группу пролайферов, чтобы избежать плевков в свою сторону и проповедей женщинам, сделавшим аборт.
Мы по-прежнему считаем, что женщина имеет право распоряжаться своим телом согласно своим разумениям и никто не имеет права давить на нее. Читать далее»
Православнутый - истинное лицо молодчика из "pro-life"
Термин "православнутый" появился совсем недавно и он ничего не имеет общего с понятием "православный".
Православнутый это паразит на ниве религиозности.
Он лжив, труслив, банален.
В сущности он безвреден, но может служить разносчиком духовной заразы, а именно махрового лицемерия.
Он не пойдет помогать бедным и обездоленным, не станет ухаживать за тяжелобольными.
Он не будет подвергать себя риску, а найдет себе теплую и удобную нишу, а потом начнет - "проповедовать" Читать далее»
"Женщина умирающая от внематочной беременности, подобна Христу"
нашла на просторах Интернета
"Если вы наберете в Гугле слово "аборт", то вам выскочат куча сайтов пролайферов, которые гласят, что аборт -это самое великое зло из всех существующих на Земле и с ним надо бороться, так же надо бороться с контрацептивами, так как они тоже обладают абортивными свойствами.
В 2005 году, 9 февраля умерла моя невестка, жена брата, из-за пролайферов, которые ей внушили, что аборт- это убийство, которое ей никто никогда не простит. Читать далее»
Пролайферам от прочойсера.
Не могу больше терпеть, хочу высказаться. Я конечно понимаю, что у нас в стране демократия и могут высказывать свое мнение все кому не лень-по делу и нет. Но давайте будем делать это по теме и в сторого отведенных для этого местах. К чему я все это? Да к тому, что группа PRO-CHOICE была создана для женщин, которые сделали свой нелегкий выбор в своей жизни, а не для тех, кто этот выбор у женщины отнимает! Для пролайферов и верующих на сайте есть специальные группы. Читать далее»
Влияние аборта на здоровье женщины
Влияние искусственного аборта на здоровье женщины и её репродуктивную функцию зависит от срока проведения, методики (в свою очередь, зависящей от срока прерываемой беременности) и техники проведения. Относительно безопасны медикаментозный аборт и вакуумная аспирация, при хирургическом аборте серьёзность операции и, соответственно, вероятность возможных осложнений увеличиваются с увеличением срока беременности. Нередко искусственный аборт является причиной бесплодия. Читать далее»
Как вам такая борьба "за жизнь"?"
Королевский Колледж акушеров и гинекологов Великобритании подтвердил что до 24 недель (6 месяцев) эмбрион и плод не могут чувствовать боль. Полный отчет (на английском) можно прочитать здесь -> http://www.rcog.org.uk/fetal-awareness-review-resear...
Только 1% абортов производится после этого срока. Чаще всего такие аборты необходимы чтобы сохранить жизнь женщины, или чтобы избавится от плода с очень серьезными отклонениями. Читать далее»
Известный "аргумент Бетxовена" на самом деле не больше чем миф
Согласно популярному мему, один из родителей Бетховена был болен сифилисом, старшие братья Бетховена были слепыми, глухими или умственно отсталыми. Эта легенда используется как аргумент против абортов:
Вы знакомы с беременной женщиной, которая уже имеет 8 детей. Двое из них — слепые, трое — глухие, один — умственно недоразвитый, сама она больна сифилисом. Посоветуете ли Вы ей сделать аборт?
Если Вы посоветовали сделать аборт — Вы только что убили Людвига ван Бетховена. Читать далее»
Если ты против аборта, просто не делай его
Что-то не наблюдается митингов в поддержку чистки зубов. Совсем не слышно про пикеты протестующих против покражи серебряных ложечек в гостях. Примолкли те, кто выступает за ношение подштанников с начесом в период зимних холодов.
Зато вот те, кто считает возможным приказать женщине (да еще и совершенно посторонней) сохранить нежеланную беременность, разбушевались не на шутку.
Так уж исторически сложилось, что, чем экзотичней взгляд гражданина, тем громче он его высказывает. Читать далее»

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам