Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Мамашки и их двойняшки
Группа

Мамашки и их двойняшки

здесь мы сможем делиться опытом воспитания двойняшек. Показывать своих любимых чад. Задавать вопросы и получать на них ответы от опытных мамочек. Присоединяйтесь
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Дневник группы:

присоединяйтесь
девочки заходите будем общаться, очень трудно найти мамочек двойняшек по этому если вы нашли эту группу присоединяйтесь, будем общаться, и если есть знакомые приглашайте их, Будем рады всем !!!! Прошу уважения друг к другу
Кто сова, кто жаворонок...
... а мы странные птички. Режим сна у детей радикально отличается. Конечно, с учетом роста зубов, эмоциональных переживаний, но режим уже просматривается.
Гриша. Позно ложится и рано встает. Именно "встает", открывает глазки и сразу ему нужно посидеть или постоять. Короткий ночной сон он восполняет днем. Пару раз за день может поспать и 30 минут, и 2 часа.
Яша. Засыпает раньше Гриши и просыпается попозже. Любит поволяться с мамой в кроватки по утрам. А днем не уложишь. Читать далее»
Прогулочная коляска для двойни
Девочки, посоветуйте прогулочную коляску для двойни с большими колесами чтоб зимой катать. На чем вы катаетесь?
Расчет пособий для двойни
Здрасьте, мамочки! подскажите пожалуйста как рассчитываются пособия по уходу за ребенком до 1,5 года... есть ли различия начислений в семье где родился один ребенок и в семье где родилась двойня???
Крестины двойняшек..
Здрасьте, странамамочки! у нас недавно родились дочурки - двойняшки ... задумываемся крестинах дочурок, но вот возник вопрос для каждой дочурки должны быть свои крестный и крестная или можно чтоб одни крестные на двух дочурок?

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам