Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
IPad, iPhone (секреты надкушенного яблока)
Группа

IPad, iPhone (секреты надкушенного яблока)

В этой группе будут размещены записи в помощь пользователям iPad и iPhone. Здесь можно писать про работу с этими устройствами. Можно поделиться отзывами об интересных и полезных приложениях.
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Дневник группы:

Не могут дозвониться на iPhone.
Всем привет! у мужа на работе возникла такая ситуация. Ему не могут дозвониться. Оператор МТС.
Он позвонить может. Потом ему приходят смс, что ему звонили.
Когда ему звонишь, то говорят, что абонент находится в не зоны... После чего приходит на мой телефон, что абонент в сети.
Переадресацию проверили. Не установлена. Симку вставлял и вынимал.
Как исправить? Помогите, кто знает!
Кнопка Home на седьмом яблочке.
Всем любителям яблочной продукции вопрос.
Вот уже 4 дня я счастливый обладатель семерочки!
Но вот сегодня утром после холода достала телефон из сумки и кнопка home начала при нажатии щёлкать, причём слышится щелчок и чувствуется вибрация. До сегодняшнего дня этого не было.
Информации толком в инете не нашла. Пока телефон на гарантии не хотелось бы прошляпить какую- нибудь поломку!
У кого семерка, как у вас нажимается эта кнопка? до сегодняшнего дня она вообще была неподвижна при нажатии
Поделитесь опытом
Всем привет!
Разбилось на IPad 2 стекло, в хлам, но практически не осыпалось. Планшет работает как ни в чем не бывало, на прикосновения реагирует чётко, но попытки смахнуть заканчиваются мелкими занозами. Мактайм разводит руками и предлагает заменить на новый за 19900 (IPad 2 64 Gb). Вроде бы как выгодно, ибо новый стоит 29900. Но "у атамана нема золотого запасу".
Неавторизованный сервис предлагает замену стекла за 3800р. Читать далее»
Как отменить списание денег со счета?
Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, пришла смска на телефон о том, что отказано в покупке приложения, видимо дочка куда то нажала, когда играла, хотя никогда такого не было, всегда запрашивал пароль. Ладно денег нет счете, но скоро будут, и я так понимаю они спишутся со счета. Помогите, что мне делать, как мне быть???
Обновление iOS8
Кто обновился на новое ПО? У меня какая то ерунда случилась, телефон спокойно обновился, сразу загрузил новое ПО и обновился, а планшет не обновляется. Начинает загружать обнову и потом вылезает строка, произошла ошибка загрузки или что-то такое. И перезагружала его и интернет включала выключала, в чем проблема? Кто знает, подскажите?
Девочки, спасите! Или новое ПО для Айпад!
Загрузила я новое ПО! Были у меня конечно опасения, что что нибудь мне не понравится, т к разработчики постоянно что то меняют и приходится привыкать. Но тут у меня просто крик ПОМОГИТЕ! Теперь в новой версии я вообще не могу понять как копировать текст! Или часть текста!??? нажимаю пальцем на экран, а кроме лупы никакие инструменты для копирования не появляются и ничего не копируется! Девочки, научите пожалуйста! Айпад у меня уже два года, но такое первый раз!
Вот ведь непруха(((
Девочки, вчера мой любимый айфончик упал (я его сама уронила, но ощущение, что как будто из рук кто выбил). Так вот, закаленное стекло не фига не помогло, экран разбился. я прям душевную травму получила, ночь так плохо спала.
Ну да ладно, что-то я отошла от сути. В общем вопрос, на Али куча экранов продается. Цена вопроса в пределах 200 руб. Вот думаю, может там заказать, да самой заменить? Ведь сенсор не пострадал, только разбилось стекло. Возможно ли самостоятельно поменять экран? Читать далее»
Как загрузить рингтоны на 4s?
Девочки, как вы решили сей вопрос? Где взять и как установить рингтон?
Электронные книги для iPad
Всем привет.
Я читаю электронные книги через iBooks в формате epub.
Поделитесь, пожалуйста, сайтами, с которых вы скачиваете
электронные книги бесплатно.
Недавно столкнулась с тем, что скаченные книги оказались неполными
- выложили только половину и даже не было предложений купить
продолжение Вот и хочется иметь под рукой хороший проверенный сайт.
Девочки, помогите!
Если вы меня не просвятите, разобью свой
к чертям собачьим!!!
Вообщем, пришло на почту письмо с ОЧЕНЬ нужной мне таблицей в формате xlsx... а комп ее не открывает после скачивания... ...(нецензурная лексика), на какой формат сменить что бы мне открыть ее? Мучаюсь уже полвечера... Выручайте, мои хорошие!
Фотоальбомы
Пока нет фото.
Добавить фото

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам