Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Косметичка
Группа

Косметичка

Косметичка – верная подруга женщины. Любая женская сумка прячет в себе косметичку, которая сопровождает свою хозяйку во всех жизненных ситуациях. Женские косметички не только кладезь ценных для дамы вещей – косметика, щипчики, но и модный, и стильный аксессуар. А что лежит в Вашей косметичке?
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Дневник группы:

Make up for ever пудра
Хочу пудру этой фирмы, есть может отзывы. Там их и разновидность большая. У меня жирная кожа. Все же хочется услышать отзывы, кто пользуется этой фирмой.
Арабские масляные духи
ХОЧУ! ХОЧУ! ХОЧУ!
Арабские масляные духи производятся без спирта на основе натуральных ингредиентов и является сильным природным афродизиаком. Основными компонентами арабской парфюмерии являются натуральные мускус, амбра, специи, роза таифи, уд и другие ценнейшие компоненты, способные благотворно влиять на настроение, самочувствие и энергетику.
На Востоке дизайн флакона – настоящее произведение искусства! Восточный стиль – это роскошные флаконы из горного хрусталя, украшенные золотом, стразами и т. Читать далее»
Мировая классификация косметики (Ч.1)
Современной женщине далеко не безразлично, что именно она наносит на кожу, ведь от этого зависит её красота, здоровье и эмоциональное состояние. Так как же разобраться в современных косметических средствах, представленных на рынке?
Классификация косметической продукции осуществляется Ассоциацией Независимых Экспертов, центральный офис которой находится в Швейцарии. Данная Ассоциация тестирует все, что имеет непосредственное отношение к предмету здоровья. Читать далее»
Черный список Фалтона
В этом списке приведены ингредиенты, которые вредны для здоровья, но используются в косметике).
Увидев на упаковке такие компоненты, Вы должны знать, что они могут спровоцировать аллергическую реакцию, гипо- или гиперпигментацию, отек, повышенное образование камедонов и еще массу различных проблем для Вашей кожи.
1. Isopropul myristat
2. Isopropul parmitat
3. Isopropul isostearat
4. Bytyl stearat
5. Isostearyl neopentanoat Читать далее»
Тональный крем Fluid Foundation
Естественное матовое покрытие, ощущение комфорта с утра до вечера. Обогащён растительными экстрактами и ВИТАМИНОМ Е.
Описание:
Формула позволяет увлажнить верхние слои эпидермиса, смягчить кожу и выровнять тон. Результат превосходит ожидания — матовое покрытие и устойчивый, естественный вариант макияжа и, самое главное, ощущение совершенного комфорта.
Безупречная формула нового поколения, обогащенная растительными экстрактами и ацетатом витамина Е.
Действие и состав: Читать далее»
Откликнитесь, кто пробовал?
Девушки, хожу вокруг да около, все думаю, все взвешиваю, ищу отзывы (но чего-то никак не могу найти). Вобщем, вся в сомнениях, и хочется и колется. Вот думаю, напишу в Страну мам, может кто испробовал на себе и сможет рассказать об этом продукте:
Dermothil ПИЛИНГ для ПРОБЛЕМНОЙ КОЖИ АНТИБАКТЕРИАЛЬНЫЙ
Какие ощущения от приминения средства, какие результаты, плюсы и минусы? Если можете расскажите пожалуйста!
Шариковые румяна
Профиль автора удалён
Привет, У меня такой вопрос, купила себе недавно шариковые румяна, а пользоваться ими не умею
Эмульсия от прыщей Clean And Clear Advantage
До дерматолога не дошла. Мы же тут все самостоятельные. Приобрела в аптеке средство Эмульсия от прыщей Clean And Clear Advantage. А в интернете столько плохих отзывов. Пользуюсь второй день вроде помогает. Может когда нибудь пользовались этой серией, что можете сказать? Муж за меня уже переживает, думает лицо этими средствами до конца испорчу так обидно стало после таких слов.
Про ноготки
У меня проблема ноготки слоятся и тоненькие сейчас сижу в декрете, поэтому постоянно общаюсь с водой, лаки слезают быстро. чем помочь? есть волшебные средства? подскажите!
Ваша косметичка
Дорогие женщины, расскажите, что у вас обычно лежит в косметичке?

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам