Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Психология
Группа

Психология

Информация о психологах и психотерапевтах России и стран СНГ Новости об актуальных событиях в мире психологии Авторские публикации по психологии и психотерапии Обзоры новых психологических книг Анонсы интересных психологических сайтов в Интернет
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Дневник группы:

Ищу испытуемых для выпускной дипломной работы!!!
Всем добрый день!!!
Любой человек на этапе своего взросления задается вопросом «А в чем смысл жизни?» У кого-то это происходит в юном возрасте, а кто-то прожив долгую жизнь, задумывается об этом лишь на склоне лет. Вопрос достаточно интересный, и однозначно, что каждый человек на протяжении своей жизни задает его себе, и возможно, не один раз.
Я нахожусь в активном поиске испытуемых для своей дипломной работы. Читать далее»
Ищу испытуемых для дипломной работы по теме Исследование конфликтов между родителями и детьми подросткового возраста 11-12, либо 13, 14-15 лет.
Всем добрый день! Я нахожусь в очень активном поиске испытуемых для своей дипломной работы. Почему ищу онлайн? Нажожусь в декрете на руках с маленьким ребенком и заканчиваю институт, в марте защита диплома и времени совсем нет искать где-то... Если кому-либо интересна моя тема, буду рада и признательна всем, кто согласится пройти тестирование- все конфиденциально и не требует особых усилий. В качестве благодарности от меня- интерпретация полученных результатов. Читать далее»
Агрессия свойственна всем? "Я никогда не злюсь?". "Я очень злой человек". Доступно об агрессии и, главное!, что с ней делать.
Ура, разобралась, как вставить ролик. На этом же канале у этих ребят-психологов есть видео "О неуверенности в себе". Тоже довольно обстоятельно разбирается, в чем же причина неуверенности?
Срочно ищу тех, кто хочет получить психологические консультации бесплатно!
Всем-всем, а также тем, с кем мы уже пересекались, работали, буду рада снова поработать с вами! Я пишу диплом по созависимости, и мне очень нужны клиенты. Это могут быть те, у кого трудности во взаимоотношениях с людьми, трудности с собой, кто страдает от своих чувств. Приглашаю вас на встречу с самим собой, если в данный момент жизни вы хотите этого и вам это интересно. Можно по скайпу. Тел.: 8 916-080-20-91, Анна
СПАСИБО ВСЕМ ОТКЛИКНУВШИМСЯ! Читать далее»
Кризис в отношениях. Расставание при общем ребенке.
Хотелось бы услышать мнение людей со стороны, не близких.
Изначально отношения начинались с банальных постельных сцен. Не было какого конфетно-букетного периода, красивых ухаживаний и т. д., но нам было комфортно вместе, хоть и не всегда, но все же. Прошло 3 года, он захотел ребенка, я работала и училась на тот момент в институте. И беременность означала - все на его плечах. Читать далее»
 
Как по вашему нужно поступить в такой ситуации ?
Опрос завершен.

Дать шанс исправиться
23 (59%)
Уехать от него в родной город (там 2 бабушки, знакомые, готовый садик для ребенка)
13 (33%)
Остаться в этом городе и жить ребенку рядом с отцом
2 (5%)
Забрать ребенка и уехать без его согласия
1 (3%)
Всего проголосовало: 39
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?
Страна Мам
Опрос: Кризис в отношениях. Расставание при общем ребенке.

Как по вашему нужно поступить в такой ситуации ?



В опросе приняли участие 39 пользователей.
Как правильно переживать за других?
Я хотела написать об этом шесть лет назад, когда у моего мужа был инсульт. Но вначале было не до того, да и потом было не до того, а уж совсем потом стало казаться, что и незачем. Кроме того, я знаю, что мои слова кого-нибудь обидят, а я всегда, когда сомневаюсь, вспоминаю слова Цветаева: «Людей не переделаешь, а обижать не надо».
Но вот вчера вечером, когда я стояла у больничного лифта, почти съезжая по стеночке и пытаясь вспомнить, съела ли я хоть что-нибудь за день, у меня зазвонил телефон. Читать далее»
Исследование послеродовой депрессии!
Здравствуйте, дорогие девочки!
Предлагаю Вам поучаствовать в исследовании послеродовой депрессии. Я пишу диплом на эту тему и мне очень нужны испытуемые. Если Вам от 20 до 35 лет, а Ваш малыш первого года жизни, то Вы можете мне помочь, а так же узнать что-то о себе.
Исследование состоит из пяти методик и анкеты. По результатам обещаю выслать Вам результаты обследования (в конце апреля) вместе с моей благодарностью.
Если кто заинтересовался, пишите на почту Chizhik2910@yandex.ru
Спасибо. Читать далее»
Ищу испытуемых для дипломной работы о пищевой зависимости!
Всем добрый день! Я нахожусь в очень активном поиске испытуемых для своей дипломной работы. Если кому-либо интересна тебе пищевой зависимости у женщин, буду рада и признательна всем, кто согласится пройти тестирование- все конфиденциально и не требует особых усилий. В качестве благодарности от меня- Ваш психологический портрет, интерпретация полученных результатов о Вас. В ожидании))
Про исцеление "об терапевта")))
Когда я еще только училась психологии, самое трудное, что мне пришлось выдерживать - это встречаться с чужими эмоциями.
Как настоящий "Спасатель" я работала не на то, чтобы человек прожил свои эмоции, зачастую погружаясь в боль и выплескивая застоявшееся море слез, а успокоить его.
Моя главная фантазия о работе психолога состояла в том, чтобы человек рядом со мной переставал плакать. Утешение и ободрение - это, я считала, действительно круто и эффективно. Читать далее»
Осторожно! Скрытая манипуляция и бытовой шантаж.
17.11.2011 Алла Касаткина
Вас когда-нибудь шантажировали?
Я не о таком шантаже, как в кино, говорю – с пистолетом и наручниками у батареи или угрозой причинить зло вашим близким.
Нет, сейчас речь пойдет о бальном бытовом шантаже, с которым мы частенько сталкиваемся.
И даже не подозреваем, что эти действия являются шантажом и очень сильно нарушают наши права.
Вспомните, в школьные и студенческие годы вам приходилось слышать от преподавателей «Я даю тебе …. Читать далее»

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам